Город Радио «Шансон» представляет эксклюзивный концерт Александра Ломинского

Радио «Шансон» представляет эксклюзивный концерт Александра Ломинского

10 октября в ресторане «Частная пивоварня Александра Антонова» состоится эксклюзивный концерт певца, музыканта и поэта, обладателя премии «Шансон года – 2011», постоянного участника фестиваля «Звезды «Шансон ТВ» на «Славянском базаре» Александра Ломинского.

Музыкант представит концертную программу «Ты знала». Великолепное исполнение, оригинальный и легко запоминающийся голос Александра, прекрасная живая музыка и проникновенные тексты песен не оставят равнодушными даже самых изощренных ценителей. В программу концерта войдут известные «Сердце ранимое», «Украденное счастье», «Эхо любви», «Ты знала», «Женщина из грез» и совсем еще новые, душевные песни Александра Ломинского. Каждая песня представляет из себя отдельный утонченный рассказ о любви, прекрасные стихи на замечательную неповторимую мелодию.

Александра Ломинского хорошо знают на Украине и за ее пределами как фронт-мена и создателя нашумевшей группы Lome Lom and The Project. В 2010 году, представляя Россию на Eurovoice-2010, Александр Ломинский стал финалистом с англоязычной композицией Family Man, а в 2011 году стал лауреатом музыкальной премии «Шансон года».

В его архиве только красивые, стильные клипы: «Полночь», «Слеза», «Украденное счастье», «Ты знала», «Сердце ранимое» и «Навек».

Среди партнерш Александра по съемочной площадке самые красивые и творческие женщины – в клипе «Украденное счастье» снималась Лера Кудрявцева, в «Ты знала» – Екатерина Вилкова. Клип на композицию «Сердце ранимое» – дуэт с прекрасной Аленой Водонаевой.

Концерт Александра Ломинского станет одним из ярких событий этого года, а впечатления от него – отличный подарок поклонникам и почитателям качественной музыки.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону 8-917-77-699-84.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено PR-службой радиостанции «Шансон» г. Уфа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем