UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Оксана Савченко и другие чемпионы проведут уроки в школах Уфы

Оксана Савченко и другие чемпионы проведут уроки в школах Уфы

С 1 по 4 октября школьники Башкирии станут участниками проекта «Олимпийские уроки». Перед ними выступят олимпийские чемпионы: они не только расскажут о своем опыте, но и выполнят с ребятами упражнения из олимпийских видов спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Башкирского государственного университета имени Акмуллы.

Ранее на тему

Чемпионы выступят в школах Уфы и Чишминского района. Так, 1 октября восьмикратная паралимпийская чемпионка, депутат республиканского парламента Оксана Савченко выступит перед учениками школы №44.

Инвалид по слуху, мастер спорта международного класса по плаванию Вадим Боровик 2 октября пообщается с учениками школа-интерната №30 для слабослышащих детей.

Многократный призер чемпионатов мира и Европы по фехтованию Кирилл Иванов 3 октября выступит в гимназии Чишминского района.

4 октября в спортивном зале корпуса №2 БГПУ имени Акмуллы «Олимпийский урок» для студентов физико-математического факультета проведет трехкратная чемпионка СССР, четырехкратная чемпионка мира по легкой атлетике, участница двух Олимпийских игр – в 1988 году в Сеуле и в 1992 году в Барселоне, кандидат социологических наук, профессор Людмила Матвеева.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем