перейти к публикации
26 комментариев к публикации
Число работающих пенсионеров в Башкирии увеличилось в два раза
30 сентября 2013, 09:26
Гость
7 октября 2013, 16:51
наши бы пенсионеры тоже могли бы отдыхать на Кипре, если бы не разворовывали пенсионный фонд, писали , писали об этом, а кого посадили или изьяли наворованное?
Гость
7 октября 2013, 14:42
Пенсионер,специально для Карины Красильниковой.
В Башстате не работают статисты.
Как доля работающих пенсионеров в общей численности пенсионеров может составить 92,2%, если продолжает работать каждый третий городской пенсионер и каждый пятый сельский?
Гость
1 октября 2013, 07:20
Со всеми согласен! Позор стране!!!Стыдно за державу!
Гость
1 октября 2013, 17:42
Поддерживаю вас товарищ. За державу обидно, очень обидно.
Гость
1 октября 2013, 04:49
У меня 6,5. И что прикажете с ними делать? А то, как то , не укладываюсь.
Гость
1 октября 2013, 17:39
Поменьше в интернете сидите. Смотришь и 290 рублей с экономите.
Гость
1 октября 2013, 00:06
от хорошей жизни не работают пенсионеры, а немцы-пенсионеры отдыхают в кипре...
Гость
1 октября 2013, 10:13
а кто виноват что повергнутые пенсионеры живут лучше чем некогда победители
Гость
30 сентября 2013, 17:14
мы,поколение получившие образование при социализме-до смерти останемся специалистами-отличными технарями,врачами и т.д.А молодые-купившие себе образование-ничего не могут и не хотят....головы пустые и бесталковые....Все держится на нас,поэтому работаем до последнего....И государство нас кинуло,дало такую пенсию-доживание,что .....хочется уехать в Чечню к Кадырову...где деньги текут рекой со всей России.Молодые и талантливые-не допускайте свою старость до нищеты,действуйте и включайте свою молодую энергию на благо себя и будущих своих детей!
Гость
30 сентября 2013, 19:45
Это правильно!!!
Гость
1 октября 2013, 10:11
естественно все держится на вас,вы ж никого не подпускаете,потому молодежь не развивается и спивается. аналогия с пуниным сел и вставать не хочет, а все бурчат что все плохо. я презираю ваше поколение пенсионеров: вы не сохранили то что ваши родители завоевали, а теперь еще и молодежь губите и все это сопровождается нытьём что все у вас плохо. ВЫ ВИРУС ОБЩЕСТВА
Гость
30 сентября 2013, 14:27
А почему никто не задаёт волрос - почему у госслужащих пенсия больше, чем у бюджетников и простых пенсионеров? Чем они это заслужили? Ведь работа учителя, воспитателя намного сложнее, попробуй удержать и довести до ума тему урока этим 25-30 "оболтусам".
А про молодых учителей - такие нынче выпускники ВУЗов, видимо им там не преподают лекции по культуре общения и уважения к старшим.
Гость
30 сентября 2013, 13:30
Заработали пенсию и надо отдыхать, заниматься детьми, здоровьем. Но у нас многие пенсионеры вынуждены работать из-за низкой пенсии, т.к. невозможно прожить на 3 тыс. рублей после выплат.
Гость
30 сентября 2013, 12:08
Молодым места освобождайте, сидите с внуками. Многое хочется написать, только вот зачем в пустоту.
Гость
30 сентября 2013, 12:43
а если нет внуков? и семьи нет? только работа и ученики? не правильно это конечно, но у кого так жизнь сложилась...или очень деньги нужны для тех же внуков...нельзя так однобоко подходить к вопросу
Гость
30 сентября 2013, 16:59
Гость
30 сентября 2013, 12:43
а если нет внуков? и семьи нет? только работа и ученики? не правильно это конечно, но у кого так жизнь сложилась...или очень деньги нужны для тех же внуков...нельзя так однобоко подходить к вопросу
для внуков пусть дети зарабатывают,а вы извольте отдыхать да внуков цюцюкать
Гость
30 сентября 2013, 17:05
Гость
30 сентября 2013, 12:43
а если нет внуков? и семьи нет? только работа и ученики? не правильно это конечно, но у кого так жизнь сложилась...или очень деньги нужны для тех же внуков...нельзя так однобоко подходить к вопросу
раньше помнится пенсионеры клумбы возле подъезда разбивали,детвору гоняла за шалости дабы не пакостили и не гадили и все было прекрасно(в доме порядок,вокруг тишина) славные были пенсионеры
Гость
30 сентября 2013, 11:22
Еще и не каждому пенсионеру дают работать. в этом году официально озвучена позиция мин.образования, чтоб учителя-пенсионеры не работали, давали место молодым. 1. как жить бывшим учителям на пенсию? 2. что бует с качестом образования,если все опытные педагоги уйдут на пенсию. молодые специалисты не особо идут в школу, к тому же и опыта у них еще маловато...
Гость
30 сентября 2013, 12:54
а что вы предлагаете? пенсионеры не вечны, в любом случае придут молодые. И правильно то что нужно давать зеленый свет молодым. Слышал не мало истории из первых уст о том почему молодые не уживаются с пенсионерами (на работе) одна из них: устроилась в "минфин" работают в подавляющем большинстве пенсионеры,и все бы то хорошо да всю грязную тяжелую работу на молодых впихивают,при том что получают пенсионеры в 3 раза больше(молодые от 6000-7000)не выдерживает молодняк такой нагрузки за столь"драгоценную" зарплату и уходит молодняк образованный к ИП-и всякой ерести на базар торговать от безысходности. В школах такая же примерно история. Пенсионеры конечно мало получают но далеко не всеа те кто и получает нормально всеравно не Германия.
Гость
30 сентября 2013, 13:19
Как жит? Как другие живут
Гость
30 сентября 2013, 11:18
ХВАТИТ НАРОД СМЕШИТЬ....О РОСТЕ ПЕНСИИ И Т.Д. А ЦЕНЫ НА ВСЕ НАСКОЛЬКО ВЫРОСЛИ ЗА 13 ЛЕТ???
Гость
30 сентября 2013, 11:02
Вынуждены !
Это не Германия .
Гость
30 сентября 2013, 11:02
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ, БЕШЕНОГО РОСТА ЦЕН, ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА! "ЗА ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ ОНА ВЫРОСЛА НА 13 %"....КУРАМ НА СМЕХ! А НА СКОЛЬКО % ВЫРОСЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ ТАРИФЫ НА ЖКХ? ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ? И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! ХВАТИТ СМЕШИТЬ НАРОД!
Гость
30 сентября 2013, 13:21
Вранье! За последние 6 лет у меня в 2 с половиной раза выросла