перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Президент приказал министрам улучшить медицину

Гость
24 сентября 2013, 19:43
У-у-у... Президент приказал еще и зарплату медикам повысить. А потом у какой-то Зины спрашивал, где деньги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2013, 14:45
Всего лишь, на 13%. Самое маленькое повышение зарплаты, на фоне других, где минимальная 30%.
Гость
25 сентября 2013, 19:27
Гость
25 сентября 2013, 14:45
Всего лишь, на 13%. Самое маленькое повышение зарплаты, на фоне других, где минимальная 30%.
Угу. 13% от оклада 6.500 р. - это сумасшедшая сумма...
Гость
26 сентября 2013, 16:30
Гость
25 сентября 2013, 14:45
Всего лишь, на 13%. Самое маленькое повышение зарплаты, на фоне других, где минимальная 30%.
на каустике 5%.
Гость
24 сентября 2013, 23:31
Анекдот это мягко сказано про эту статью .Это сказка как всегда с очень печальным концом .
Гость
25 сентября 2013, 14:44
На фоне статьи, от 12 сентября, "Здоровье россиян вредит бюджету страны" эта статья выглядит как-то глупо. Зачем такие явные противоречия ?
Гость
26 сентября 2013, 07:54
По приказам минздрава некоторые заболевания лечатся 21 койко-день, это по всему миру так, а вот у нас, в госпитале ветеранов и инвалидов уже прогресс-14 койко-дней, потом всех на дневной стационар. Шкарин все наоборот понял, или как надо. Просто как всегда тупо-нет денег....
Гость
29 сентября 2013, 18:47
Вот ПО ВСЕМУ МИРУ - не надо! В госпитале держат несколько дней, затем - лечись амбулаторно - и правильно! Это у нас привыкли валяться по месяцу, принимая таблетки и "укольчики", которые можно делать и в амбулаторных условиях. Больница должна эффективно обследовать, провести интенсивный 5-дневный курс - и - в поликлинику. А так - платить за круглосуточный свет в палатах, стирку, поваров и продукты - никаких денег у нищего государства не хватит
Гость
24 сентября 2013, 17:26
Эта статья- очередной и несмешной анкдот?
Гость
24 сентября 2013, 19:29
медицина!...разряд тока...мы ее теряем!....еще нанотехнологий,вертолетов,отчетов и 10 кубиков "бла-бла-бла"...нет,потеряли...
Гость
25 сентября 2013, 17:52
сейчас в больницах больной не нужен , температура в палате больницах как на улице , даже холоднее...хотя
Гость
2 ноября 2013, 21:51
Минимум пациентов в стационаре,максимум в поликлинике и желательно к терапевту( где из положенных 15 осталось 3,а там же и диспанциризация)