UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ŠKODA и «Барс-Авто» рассказали детям о ПДД

ŠKODA и «Барс-Авто» рассказали детям о ПДД

Вот и наступила долгожданная пора идти в школу! А значит, пришло время детям еще раз рассказать о том, как нужно вести себя на дорогах, напомнить о правилах дорожного движения.

В рамках широкомасштабного проекта ŠKODA Кроха «Уроки безопасности», посвященного обучению детей правилам дорожного движения с самых первых учебных дней, 13 сентября в гимназии №61 Орджоникидзевского района Уфы официальный дилер ŠKODA компания «Барс-Авто» совместно с ОГИБДД Управления МВД России по Уфе провел выездное мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения для самых маленьких участников дорожного движения – для первоклашек.

Организаторами были заготовлены различные загадки и викторины, во время которых дети не только могли усвоить ПДД, но и научиться тому, как правильно вести себя на дороге, как важно соблюдать правила не только водителям, но и пешеходам. Кроме этого, было показано интерактивное игровое театрализованное представление с персонажами сайта ŠKODA Кроха.

Все юные участники дорожного движения получили от организаторов и от легендарной автомобильной марки ŠKODA фирменные подарки.

«Пусть строгое соблюдение правил движения будет как зеленый огонек светофора, залогом безопасности, здоровья и жизни детей!» – пожелали первоклассникам представители «Барс-Авто» и ГИБДД.

Барс-Авто, официальный дилер ŠKODA;
адрес: г.Уфа, ул. Рязанская, 16;
тел.: (347) 246-52-52;
Barsavto-ufa.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Барс-Авто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем