Город В Туймазах у наркогруппировки изъяли 177 тысяч разовых доз

В Туймазах у наркогруппировки изъяли 177 тысяч разовых доз

В Туймазах наркополицейские пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся незаконным оборотом наркотиков на территории республики. В состав группировки входили десять человек в возрасте от 19 лет до 41 года, сообщает пресс-служба УФСКН России по РБ. Мужчины изготавливали наркотики в домашней лаборатории, а распространяли через Интернет.

«Лидера наркогруппировки сотрудники наркоконтроля задержали в собственном коттедже. При его личном досмотре наркополицейские изъяли партию синтетических каннабиноидов ряда JWH-018 и 500 разовых доз амфетамина. В ходе осмотра его автомобиля марки «БМВ Х5» дополнительно изъято более 113 500 разовых доз наркосодержащей курительной смеси», – говорится в сообщении пресс-службы УФСКН России по РБ.

Потом были задержаны остальные члены группировки. При личных досмотрах и осмотрах их автомобилей было изъято свыше 28 000 разовых доз амфетамина и 35 000 разовых доз спайса, а также телефоны, банковские карты и приспособления для расфасовки наркотиков.

Всего изъято более 177 500 разовых доз наркотиков.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем