СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гостье
18 сен 2013 в 16:56

Зачем нужен этот аквапарк,какая необходимость, лучше бы для детей построили что-то путное.У нас в городе одни развлекательные центры и ночные клубы,а что для детей,для их развития? Потом удивляемся,что за молодежь у нас такая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 13:39

А почему гоподин Филиппов до сих пор не уточняет год открытия. Месяцы нам уже не интересны...

ОТВЕТИТЬ
Боровский Г.Г.
18 сен 2013 в 15:38

ЗИМОЙ ТАМ ГОРЕЛИ ВАГОНЧИКИ С ГАСТЕРАМИ, 5 АПРЕЛЯ ОБНАРУЖИЛИ ТРУП БЫВШЕГО ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА "БАШСАНТЕХМОНТАЖА" ФИЛОНИНА И.Г. , ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ, РАССЛЕДОВАНИЕ ЗАМЯЛИ, ПОТОМ ЕЩЕ БЫЛИ ДВА СЛУЧАЯ ПАДЕНИЯ РАБОЧИХ С ВЫСОТЫ С ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНЬЮ. БУДЬ ПРОКЛЯТО ЭТО МЕСТО И ВОЖДИ ЭТОГО ПАРКА! СТРОИТЕЛЬСТВО ЕГО ТОРОПЯТ, И КАКУЮ ЦЕНУ НАРОДУ ПРИДЕТСЯ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ??7 ОН ЕЩЕ НЕ ПОСТРОЕН, А УЖЕ ПРИНЕС БЕДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 02:41

Лучше бы построили для всех возрастов людей которые уходят в иной мир- криматорию!!! После постройки аквапарка начнут пугать детей и обслуживающих приведении и души покойников, надо будет вызывать из Москвы бригаду ( охотников за приведениями от ТВ-3 ) и экстрасенсов для очистки от нечистей и паронармальных явлении!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 13:15

а в каком году?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 17:50

Где это находится?

ОТВЕТИТЬ
Альберт
18 сен 2013 в 22:42

Что вы все ноете? не хотите аквапарка - не ходите туда. А Уфе он нужен. стыдно из Башкирии ездить в Казань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 12:37

Даже не верится, наконец у города-миллионика будет свой аквапарк) правда судя по плану «планеты» это будет очередной торговый центр с водным игровым комплексом)

Сеня
18 сен 2013 в 12:42

А где обещанные бассейны? Что с ними? Что то у нас как всегда о планах говорят громко и помпезно а далее наступает тишина.

Гость
18 сен 2013 в 16:43

31.10? ))))

Зайтуна
18 сен 2013 в 17:18

Эх мужики в кого вы уродились одно нытье невозможно прочитать новости. Психбольница по вас плачет! Нельзя же так.

Гость
18 сен 2013 в 22:32

Лучше бы строили квартиры для молодых,под низкие %

Aidar
18 сен 2013 в 22:41

в этом году точно неоткроют, отделочные работы еще незакончены!

Гость
19 сен 2013 в 00:12

Надо же, все таки аквапарк откроется. Даже указали конкретно год в котором он откроется, раньше вроде как только месяц открытия указывали и потом переносили. Жаль что он будет довольно таки скромным, в других городах России еще лет 5-7 назад более солидные и современные аквапарки уже построили.

Общество - Доброеслово
19 сен 2013 в 17:00

Хочешь жить в этом мире - тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и не довольным лицом, что мир не совершенен. Мир создаешь ты...... в своей голове. И не морочь другим голову. Это относится ко всем нытикам.

юлия
20 сен 2013 в 09:46

Одно название "Аквапарк" 5 тыс.кв.м.,в казани в 4 раза больше.Все равно люди будут ездить туда

Gost