20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня вечером в Уфе произошла серьезная авария с участием мотоцикла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Уфимский житель
18 сен 2013 в 08:30

Пипец, 2,5 часа добирался с центра до Черниковки!!! Только это не комаровский мост, испокон веков он назывался Дежнёвским... Почитайте историю Уфы, уважаемые журналисты!

Гость
17 сен 2013 в 22:34

Водитель решил развернуться чтобы в пробке не стоять и убил мотоциклиста. Надеюсь от правосудия он не уйдет

Гость
18 сен 2013 в 09:56

Макс, не видя произошедшего не надо строить предположения. Дело было так. Мотоциклист направлялся в сторону бульвара со стороны черниковки по разделительной линии, а водитель хонды решил не ждать пробку и начал разворот не посмотрев в зеркало и соответственно мотоциклист влетел в него на большой скорости, примерно 80-100 в час. На моих глазах произошла эта авария. Сейчас буду выкладывать видео в ютуб.

Андрей Зи
17 сен 2013 в 21:31

Берегите себя и своих близких!!!!

Гость
17 сен 2013 в 21:43

как эта хонда поворачивала? со встречной полосы, что ли?

Гость
17 сен 2013 в 21:45

Мост вообще-то Дежневский

Гость
17 сен 2013 в 22:02

Вообще-то с горсовета стояли(

Гуля
17 сен 2013 в 22:11

Жалко парня ...

Гость
17 сен 2013 в 22:26

Не в сторону черняги а наоборот в сторону бульвара передомной вылетел

Автор-и-тет
17 сен 2013 в 22:40

Мацацыклисты, оне по определению самоубийцы или членовредители. Мало, что бьются сами, так подставляют под УК прочих участников ДД. Из оставшихся в живых нет ни одного из них, кто бы не был калекой или инвалидом.

Аскар
17 сен 2013 в 22:45

Ехал домой, когда начали полицейские подтягиваться только

Гость
17 сен 2013 в 22:50

Что за вранье!!!!

Макс
17 сен 2013 в 23:25

Интересно,как он поворачивал в сторону заправки,если у водителя хонды обе левых двери всмятку?Больше было похоже,что хонда разворачивалась через сплошняк или с заправки на прямую хотел выскочить в сторону бульвара.По расположению автомобиля на проезжей части было похоже именно на это.Врядли байк на месте хонду провернул.

Гость
17 сен 2013 в 23:47

Стояла в пробке 1,5 часа от Горсовета до моста.

Гость
18 сен 2013 в 09:45

водитель хонды нарушая пдд хотел развернуться в сторону центра, не надо врать, под суд водителя хонды

Гость
18 сен 2013 в 10:21

байкер разогнался с моста в сторону Бульвара примерно до сотни по разделительной полосе,а Хонда решила развернутся,скорее всего он его не увидел,т к было на моих глазах это,но был сильный рев мотоцикла.У Хонды стекла были закрыты,у водилы всё лицо в красных пятнах,все осколки от стекла воткнулись.

Гость
18 сен 2013 в 11:44

Роковое стечение обстоятельств.
один нарушает - другой уступает - в итоге все живы.
оба нарушают - жди трагедии...

Челн
18 сен 2013 в 20:41

Прэлэстно! Купил "Яву" - копай яму!

Гость
19 сен 2013 в 21:38

вот вот конец сезона и такая авария...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
19 сен 2013 в 23:27

Бог судья тому кто в этой аварии виноват.Как бы ни было
,а парня жалко