20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Склон за Конгресс-холлом засадят деревьями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
17 сен 2013 в 18:54

Однозначно ПАРК! Защитит реку, да и воздух чище будет! Театров в городе хватает!

Гость
18 сен 2013 в 22:52

засеять поле надо рожью. и чтобы трактора на закате "урчали", собирая новый урожай, и чтоб гордилась Республика своими достижениями. А культур-мультур подождет... на горе! (куда хотите, туда и ставьте ударение)

Гость
20 сен 2013 в 12:07

Ну и зачем этот амфитеатр? 1,5 опенэйра в год? Не смешите... Уж лучше парк пусть будет.

Zor
17 сен 2013 в 17:08

Амфитеатр неплохо и оригинально, я голосую!

Горожанин
17 сен 2013 в 17:21

Да когда власть прислушивалась к мнению горожан,разведут дебаты а зделают всё равно по своему,да ещё и название дадут что язык сломаеш.

Гость
17 сен 2013 в 17:24

наконец то Ирик Ялалов что то толковое предложил , а то все время вырубить тут деревья, закрыть там что то..итп

Гость
17 сен 2013 в 20:18

Парк это очень даже хорошо.....

Гость
17 сен 2013 в 21:56

парк здорово конечно,но амфитеатр тоже нужен

Гость
18 сен 2013 в 11:14

в Уфе очень мало зеленых насаждений. все что было посажено в советское время вырубили, новых не сажают...какие красивые липы росли по сочинской ..Ирик Ялалов пришел и все вырубил! Надо везде где можно сажать деревья. У нас во дворе последнее дерево вырубили, никому это дерево не мешало...ну нет, нет по плану этого дерева, надо вырубить!

Лариса
18 сен 2013 в 11:35

Однозначно сделать красивый парк.Зеленых деревьев посадить(голубые ели).Место знаковое и молодежь всегда придет с детьми и потусуется.Да и люди старшего поколения найдут отдых и занятия на воздухе.Велосипедных дорожек множество сделать нужно.

Гость
18 сен 2013 в 11:46

Однозначно сделать зеленый парк!!!

Гость
18 сен 2013 в 11:59

Амфитеатр, конечно, оставить! Парки можно высадить и в других местах, а где еще можно сделать такую потрясающую площадку для концертов на открытом воздухе? Симфонический концерт был редким удовольствием.

Марат
18 сен 2013 в 13:43

Однозначно амфитеатр очень хорошая идея... и деревья посадить тоже хорошая идея, но можно эти две идеи объединить для взаимной пользы, ведь если грамотно засадить деревьями, то у амфитеатра появиться свой неповторимый звук!

Гость
18 сен 2013 в 16:25

Амфитетар, который станет фишкой Уфы. А деревья Ялалов и так сажает

Валера
18 сен 2013 в 16:34

Конечно амфитеатр!!!! После open-air, думаю, других вариантов не осталось!!! Это реально станет городской изюминкой.

Олег
19 сен 2013 в 12:06

А что насчет оврага по другую сторону от Салавата Юлаева? Его же тоже хотели облагородить к 2015 году

Гость
19 сен 2013 в 14:57

Амфитеатр!! Такая великолепная естественная площадка!

Гость
22 сен 2013 в 16:48

Засадить склоны , а площадку оставить и обустроить !
У нас есть огромный лесной массив с озером , почему бы не возродить парк им. Калинина .

Пионер.
23 сен 2013 в 19:37

Руководство много думает о развитии центральной части города. , видимо окрана, не удел. Можно было уже райский сад по Башкирии сделать, если с умом поступать.

из Мелеуза
28 сен 2013 в 14:03

А мне всё равно что там сделают, я в Мелеузе живу :-)

Гость
1 окт 2013 в 18:58

амфитеатр