Город «МегаФон» представляет топ-10 смартфонов с поддержкой 4G

«МегаФон» представляет топ-10 смартфонов с поддержкой 4G

Компания «МегаФон» представила топ-10 смартфонов с поддержкой 4G по итогам продаж в августе 2013 года в фирменных салонах оператора.

В августе 2013 года топ-10 наиболее продаваемых 4G-смартфонов (в штучном выражении) выглядел так:

В компании отмечают, что с начала года продажи 4G продемонстрировали восьмикратный рост. По состоянию на сентябрь 2013 года количество моделей с поддержкой 4G от МегаФона достигло 20 и продолжает увеличиваться.

Сейчас на российском рынке представлены современные 4G-смартфоны таких производителей, как Samsung, Sony, LG, Nokia и HTC. В ближайшее время ожидается появление моделей и других производителей, поддерживающих работу в сети 4G от «МегаФона».

«Все оборудование, включая смартфоны с поддержкой 4G, работает в нашей сети корректно и предсказуемо. С каждым днем все больше клиентов приобретает гаджеты с поддержкой российского диапазона LTE, поскольку видят реальные преимущества скоростного Интернета», – отмечает руководитель собственной розничной сети «МегаФона» Михаил Золотовицкий.

В компании напоминают: чтобы устройство поддерживало сеть «четвертого поколения», необходимо заменить обычную sim-карту на USIM. Для этого нужно обратиться в ближайший салон «МегаФона». Замена sim-карты осуществляется бесплатно.

По данным на конец второго квартала 2013 года «МегаФон» предоставляет услуги 4G в 81 городе России, в их числе Уфа, Салават и Стерлитамак. В зоне покрытия проживает 27% населения страны.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем