28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
11 сен 2013 в 16:50

ремонт сочиноской реально создает столько проблем! километровые пробки, дтп и прочее! обещали открыть 9 сентября, перенесли на котябрь, у вас напсано до зимы... доколе???

Гость
11 сен 2013 в 19:21

На Бессонова вообще не шевелятся. Раскопали и сидят чего то ждут, ул Заводскую с одной стороны где раскопали закрыли, а со стороны давлетшиной не закрыли, машины пытаются проскочить, потом разворачиваются возле раскопок, начали через газон ездить, грязь разводят по всей окрестности. В выходные само собой даже на работу не выходят. зато возле 31 дома на бессонова каждый месяц что то копают и обратно закапывают уже три или четыре года и зимой и летом, клад что ли ищут. Реально каждый месяц аварийные работы.

Гость
11 сен 2013 в 23:46

Откройте Кировоградскую в срок!!!!! ясно?

Гость
12 сен 2013 в 08:22

Это полный беспредел!!! К тому же начинают раскапывать ул. Трамвайную. Грязь ужасная!!!!!!!!! Да переройте сразу весь город!!! Слабо?????? Опомнились называется... практически зима на носу...они теплотрассу меняют!!!!!!!! А что вы раньше делали и куда вы раньше смотрели, о чем думали???? Мух считали???? Сочинскую закрыть....это уму не постижимо....учебный год начался.....машин еще больше стало, пробки соответственно километровые..... Сталина на вас не хватает.... Бездельники бюджетные!!!!!

Гость
12 сен 2013 в 09:18

На перекрестке улиц Николая Дмитриева и Хадии Давлетшиной можно же было щит повесить с объявлением, что улица Бессонова закрыта. А то те, кто не знает об этом едут до Бессонова, а там нс трудом удается развернуться назад, либо по газону на Заводскую. Неужели нет никаких норм по обеспечению объезда закрытых на ремонт улиц? А если есть, то почему мэрия за этим не следит?

Гость
12 сен 2013 в 11:31

Как всегда раскопают и сидят ждут чтоб им еще средств выделили. И ВЫДЕЛЯТ! Не сомневайтесь! Сразу же как поделят кому сколько достанется. Вспоминаем улицу Чернышевского!
PS По официальным данным в 2012 году на постройку!(замете не на ремонт) было потрачено 9 млрд.рублей. В США чтоб построить 4х полосное движение в длину 1км надо 5млн$, у нас же 18млн.$(данные из программы "Человек и закон"). Где эти километры дорог???

Гость
12 сен 2013 в 12:09

сочинскую не раньше декабря откроют, судя по фоткам!

Гость
12 сен 2013 в 14:21

что самое интересное на фотках не видно ни одного рабочего )))

Гражданин
12 сен 2013 в 15:09

Уже надоело ругаться, это просто издевательство над людьми, на таких ключевых улицах как сочинская работы должны вестись круглосуточно, еду на работу нет никого, с работы тоже нет, в выходные опять ни кто не работает, и теперь уже до зимы пишут, а зима так то 1 декабря начинается это ужас

Гость
13 сен 2013 в 09:19

Гнать руководство города надо поганой метлой. Так руководить мегаполисом нельзя. Не по Сеньке шапка.

Севастополь
13 сен 2013 в 14:16

Моя родная Уфа-родина моя!

Загрузка...