перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов не одобрил шум стройки в ночное время

Гость
5 сентября 2013, 00:00
на Центральном рынке зимой всю ночь шумят снегоочистители а летом носятся на машинах и мото без глушителей окна открывать невозможно
Гость
5 сентября 2013, 07:24
живи в деревне
Гость
5 сентября 2013, 10:16
Гость
5 сентября 2013, 10:16
живи в деревне
Включи мозг!
Гость
5 сентября 2013, 10:51
В деревне еще хуже. Кто не работает,а таких много, до самого утра орут, пьяные и тоже без глушителей .
Гость
5 сентября 2013, 08:09
на ферина тоже достали уже
Гость
6 сентября 2013, 04:59
меня тоже !!!!!!
Гость
5 сентября 2013, 08:46
Ну, тогда надо вообще запретить движение транспорта по улицам в ночное время. Я бы только рад был. Окна на улицу и от шума машин не спасают даже хвалёные пластиковые окна. Только понятно, что запрещать это бессмысленно.
Гость
6 сентября 2013, 11:31
Правильно, как в Белоруссии комендантский час - батька спит и все должны спать!
Гость
5 сентября 2013, 10:09
Гнать надо в шею гастеров, пусть у себя шумят по ночам! А нашим специалистам дать работать на стройках.
Гость
5 сентября 2013, 18:16
Точно!!!
Гость
4 сентября 2013, 23:25
атата их!
Гость
5 сентября 2013, 00:01
все стройки в жилых массивах должны начинаться и заканчиваться в соответствии с законом, так же как бы у Вас шумели соседи!
Гость
5 сентября 2013, 07:40
От строителей (недалеко строится "Дом у озера") бывает шума меньше ночью чем от машин с музыкой, фейерверков, свадеб, ночных прохожих и соседей. Законы о тишине и курении соблюдают в нормальные люди, а дуракам у нас законы не писаны.
Гость
5 сентября 2013, 09:34
"Что характерно, Ленька не одобрил" (дядя Митя из фильма "Любовь и голуби")
Гость
5 сентября 2013, 09:37
А я не заидую тем, кто купит или купил квартиру в этом комплексе - с трех сторон улицы с круглосуточным движением.
Гость
5 сентября 2013, 18:28
Да, с культурой у нас плоховато. Дикарские нравы: днем и ночью орать, пить где попало, мешать соседям. А самое смешное, что такие себя считают крутыми, а не быдлом.
Гость
5 сентября 2013, 18:39
Пожалуйста Не огорчайте Рустэма Хамитова
Гость
6 сентября 2013, 09:20
Решение таких вопросов не уровень президента, мне кажется, такие вопросы мэр должен урегулировать.
Гость
6 сентября 2013, 11:36
В Дёме в разрекламированном "Серебряном ручье" по ночам сваи забивают - слышно за несколько кварталов, ещё Уфаводоканал (по ул. Магистральной) нет-нет да и по ночам шуметь начинать - то бульдозер всю ночь катается, то какую-то "продувку" делают, а то канализационными запахами и воздух портят...