28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
3 сен 2013 в 19:03

Ну и дальше то что?.Вину то признал?.Если ДА,то ему раз плюнуть.Плохо искали,сыщики,,.

Гость
3 сен 2013 в 19:18

Ну и так же у этих министров зарплаты высоченные, что им не хватает. даже на школах деньги делают. На эти 63 миллиона деткам можно и спортзал хороший сделать и компьютеное оснащение, да много чего. А эти хапуги все в карман набивают. Чтоб им пусто было

бабай
3 сен 2013 в 19:33

100тыс=64млн - арифметика! молодцы!а откатик чему равен?бедный,бедный экс министр.как же он от своих миллионов будет отнимать 100тысяч?да ещё судейских благодарить надо.разорится совсем.

Гость
3 сен 2013 в 19:38

Какая замечательная халатность в 63 миллиона!!! А учителя горбатятся за свою зарплату круглосуточно, чтоб хоть как-то свести концы с концами! Позор!!!!

Кочевник
3 сен 2013 в 20:00

Да-а-а...очень цинично. Вроде за гораздо более мелкие провинности показушно накладывают штрафы на десятки миллионов рублей, а здесь 100 тысяч.

Гость
3 сен 2013 в 20:07

Лучше бы мы ничего не знали об этих судебных разбирательствах и вынесенных приговорах,а то даже читать противно!Убивают в нас веру в справедливый суд и неотвратимость наказание! "Воруй,пока высоко сидишь.Народ и государство не обеднеет!"-такой нынче девиз у наших чиновников...

Гость
3 сен 2013 в 20:10

вот в народе и говорят, что проще украть 50 миллионов и получить хоть даже небольшой срок, чем всю жизнь горбатиться и не заработать даже близкую к этому сумму. Закон в стране уже давно не соответсвует Конституции РФ, где указан один из принципов равенство всех перед законом!

Гость
3 сен 2013 в 20:10

да что им этот штраф!Они с такими деньгами в магазин и тот не ходят

Гость
3 сен 2013 в 20:30

даааа.... башкирский сердюков ..копия ....сейчас сидит и ржет над судом и прокурором

Гость
3 сен 2013 в 20:49

...приговорили к штрафу в размере 100 тысяч рублей...
А почему не в тюрьму????

Гость
4 сен 2013 в 07:55

Если бы ограбили банк украв 63млн срок был бы я так думаю лет 10 как минимум, а тут у государства ис под носа и 100000 !!!!!!!!

Гость
4 сен 2013 в 10:01

Что-то очень наивные чиновники в нашей стране работали и продолжают работать.Всем они верят, а из казны воруют по этой причине миллионами и миллиардами. Может какие-то тесты на наивность и доверчивость при назначении проводить? А 100 тясяч за 63 миллиона -это КРПУТО!

Гость
4 сен 2013 в 10:06

А чё это судья традицию нарушает? В нашей стране принято за такие суммы давать только домашний арест и статус свидетеля. А потом тянуть резину до истечения срока давности. Вот если-бы курицу у кого украл или спел в церкви, то тогда конечно 100 тыс. и не меньше...

Гость
4 сен 2013 в 11:21

Это круто! хахахаха.

Гость
4 сен 2013 в 19:40

с этих 63 миллионов - ему ,как минимум, 20 миллионов "откатили"! а штраф 100 тысяч рублей присудили! сильно. он,наверное, бедолага сидит и не знает, с какого кармана деньги на штраф достать! почему штраф меньше суммы ущерба в сотни раз?! это просто издевательство над нормальным правосудием.

Загрузка...