20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голосую за себя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Избиратель из многих зол
2 сен 2013 в 13:16

Выборы не определяют хода событий. Выборы решают, кто будет определять ход событий. Джордж Ф. Уилл
Отдав свой голос, мы затем лишаемся голоса; это вполне логично.
Ежи Лещинский
О, если бы при подсчете голосов учитывался еще и внутренний голос!
Борис Крутиер
Десять грузчиков одного профессора всегда переголосуют.
Игорь Карпов
Почему должно выбирать большинство населения, когда известно, что умных – меньшинство?
Михаил Гуськов
Если на выборах победят людоеды – будем есть друг друга на совершенно законном основании.
Борис Кригер
Голосуйте за «Добро» – у них самая хорошая предвыборная кампания и имидж, выстроенный столетиями.
Владимир July@5am Юрьевич

Злоумышленник
2 сен 2013 в 12:48

"Голоса у нас продаются, но, к счастью, молчание наше все еще неподкупно"
Владимир Кафанов

Гость
2 сен 2013 в 11:23

И вся политреклама-лишь освоение выделенных на нее денег. Народ давно не верит в выборы, считает, что за него все давно решили, а так то оно и есть на самом деле.
Хорошая статья. Симпатичный Вы человек, Михаил.

Злопамятный долгожитель
2 сен 2013 в 13:54

Курс у нас один, да и тот - правильный!..
Владимир Бутков

С годами из двух зол выбираешь все меньшее и меньшее.
Семен Альтов

Челн
2 сен 2013 в 16:28

Автор себе льстит.

Гость
3 сен 2013 в 11:33

Себя не похвалишь, кто еще?

Ахкакья Зол
3 сен 2013 в 16:37

Глядя на лица политиков-кандидатов, радуйся, что только один из них победит.
Неизвестный

В бюллетени добавить бы пункт "меня" и посмотреть, хочет народ власти себе или над собой. Елена Ермолова

В России, как нам судьи говорят, три раза можно всё, но... не подряд.
Валерий Казанжанц

Зеленый от злости
3 сен 2013 в 16:54

Враньё собутыльникам - это пошлый обман. А вот предвыборные обещания - это высокое искусство создания красочных иллюзий методом вербального жонглирования.
Юрий Татаркин

Представитель злосчатного района
3 сен 2013 в 17:05

Меня за 15 лет на избирательном округе каждая собака знает, жаль только - не может свой голос отдать. Но подает при встрече регулярно!
А.В. Иванов

Злой некормленный тролль
4 сен 2013 в 22:57

Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Неизвестный

Злой гений
4 сен 2013 в 23:03

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении.

Зловещий реинкарнианец
4 сен 2013 в 23:08

- Товарищи студенты! Просьба ставить свои джипы плотнее, а то господам учителям негде ставить свои велосипеды.
Неизвестный

Гость
6 сен 2013 в 09:57

Многовато пафоса и банальностей. Автор не располагает к себе.

Гениальный злодей
6 сен 2013 в 16:24

Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим. Джордж Бернард Шоу
Читать между строк полезно - глаза не так устают.
Свиш Гитри
У нас самый читающий между строк народ в мире.
Владимир Колечицкий
Тому, кто хорошо умеет читать между строк, сами строки уже без надобности.
Юрий Татаркин

Гость
6 сен 2013 в 19:12

ВОТ У ШНУРА ПЕСНЯ ЕСТЬ,ПРО ВЫБОРЫ.