перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В микрорайоне Сипайлово в Уфе перевернулось авто на высокой скорости

26 августа 2013, 16:00
Гость
Гость
28 августа 2013, 13:53
зачем надо было так гнать на мигающий зеленый?В Уфе, я заметил,такое редкость, чаще на моргающий зеленый тормозят и пропускают тех, кто поворачивает налево. И это по людски,правильно.А иначе что, жить на этом перекрестке?
Гость
28 августа 2013, 09:52
Пдд допускают проезд на зеленый свет светофора. Водитель поворачивавший на ул. Гагарина выехал на мигаюющий зеленый. Далее согласно пдд водитель совершающий поворот обязан убедиться, что не создает препятствия другим водитеилям. Исходя из траектории движения водитель видя мчащийся сверху автомобиль решил было тем не менее проскочить (срезав угол поворота , что опять же нарушение пдд) и в последний момент совершил уклоняющий маневр. Водитель второго автомобиля превысил скорость, заехал на перекресток на желтый свет светофора, это тоже нарушение пдд, но в пдд есть один момент что допускается движение на желтый свет светофора п. 6.14 пдд. Во избежание экстренного торможения. Кто нибудь знает, что с водителем перевернувшегося автомобиля?живой?
Гость
27 августа 2013, 16:44
Здесь и спорить нечего! Виноват сам пострадавший, ведь на видио чётко видно , что он пролетел на запрещающий сигнал светофора, а водитель совершавший поворот начал движение на мигающий светофор и завершал свой манёвр когда уже горел запрещающий сигнал пострадавшему.
Гость
27 августа 2013, 13:11
Зачем гнать так по городу...
Гость
27 августа 2013, 12:56
А кто поворачивал то в чём виноват? что не подставил свой тырчик????
Гость
27 августа 2013, 12:05
"Чтоб у него права отобрали и машины лишился тот кто поворачивал.." Водителю ТС, потерявшему управление, не надо было так лететь. Сам виноват.
Гость
27 августа 2013, 08:51
Чтоб у него права отобрали и машины лишился тот кто поворачивал....он даже не остановился дальше поехал.....как таких земля носит вообще и права выдают им (((((
Гость
26 августа 2013, 18:26
Очередной Уфимский клоун.
Гость