перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ирек Ялалов: на жителя у нас приходится 202 кв. м зеленых насаждений

25 августа 2013, 13:06
Гость
25 августа 2013, 14:55
Это он в ответ на обвинения в истреблении городских деревьев?Типа есть запас на вырубку? Например в г. Долгопрудном живет больше миллиона жителей,но зелени и всех парков,бульваров и пр. намного больше чем в Уфе. И что характерно,все насаждения и газоны ухожены,это даже в глаза это бросается.Не только на центральных улицах или вблизи мэрии,а везде. Подскажите там г-ну Ялалову,а то у него головокружение от "успехов" начнется.По крайней мере слова "о самом зеленом городе" пусть придержит.
Гость
25 августа 2013, 15:47
Из википедии про Долгопрудный: Население (2011) — 91,3 тыс. чел. http://www.vesti.ru/videos?vid=286761 вот вам про озелененность города Уфы. Так что учите матчасть. А администрации города стоило бы приложить силы к сохранению и улучшению зеленого облика города, пока ничего хорошего в этом направлении не сделано. А скоро еще кроношпана начнет вырубать леса вокруг Уфы.
Гость
25 августа 2013, 16:53
Только с большого бодуна можно обозначить Долгопрудный миллионником!
Гость
25 августа 2013, 18:12
Гость
25 августа 2013, 16:53
Только с большого бодуна можно обозначить Долгопрудный миллионником!
Вообще-то и Уфа без искусственно раздутого Кировского района с пригородами,ранее относящимися к Уфимскому району, миллионником тоже не является.
Гость
25 августа 2013, 20:33
О чем вы спорите? Долгопрудный сейчас фактически район Москвы просто,а не отдельный город. Любое его сравнение с Уфой ,как отдельным городом,некорректно. Тогда уже с Москвой сравнивайте.
Гость
25 августа 2013, 20:54
Да так можно и всю страну к Москве присоединить
Гость
25 августа 2013, 15:11
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
25 августа 2013, 15:26
А при чем здесь Президент и Курултай? Они что 203й кв.м деревьев посадили?
Гость
25 августа 2013, 16:02
это он к строительству Кроношпана готовит общественное мнение)))
Гость
25 августа 2013, 16:35
До Болталова210 было.
Гость
25 августа 2013, 18:16
А если в Кировский район включить территории до Мусино включительно( с их лесными массивами),то цифру наверное можно и удвоить.Дарю идею администрации.
Гость
25 августа 2013, 20:04
краношпон уходи
Гость
25 августа 2013, 21:26
А было больше. Мы судим не по паспорту(подсчетам), а по лицу(то что рядом с домом происходит) По деревьям считали что ли? Если в Долгопрудном все хорошо, то учитесь радоваться за так живущих.
Гость
26 августа 2013, 01:27
КРОНОШПАН УХОДИ!!!
Гость
26 августа 2013, 09:58
На себе горожане не почувствовали избыток зелени. Еще бы курить запретили на балконах-отравляют здоровье рядом живущих.