перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Нам – шесть, это жесть!

19 августа 2013, 13:12
Гость
Гость
30 августа 2013, 11:12
Ребята! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ-СУПЕР! так держать!!!
Гость
22 августа 2013, 14:59
люблю всех на Ufa1.ru!!!!! вы лучшие!
Гость
22 августа 2013, 14:56
вот корзина отличная фотка!!! нет бы фото всего коллектива разместить, а разместили не знай что
Гость
22 августа 2013, 12:42
Менеджеры Уфа1- самые профессиональные на свете! Всегда красивы и с прекрасным настроением. Под любую РК найдут вариант размещения, который попадет прямо в точку. Работать с вами - одно удовольствие!
Гость
22 августа 2013, 10:23
Уважаемые друзья!! Искренне поздравляю весь коллектив сайта Ufa1.ru с днем рождения! Вы действительно самая яркая, самая творческая, самая креативная Команда профессионалов! Желаю всем вам благополучия, новых идей и проектов, достойных побед!
Гость
21 августа 2013, 15:19
С праздником, Ufa1.ru! У вас замечательная яркая команда, и даже будни яркие. Процветания, вдохновения и успехов!
Гость
21 августа 2013, 09:39
А где же охотницы за головами? требуем тех, кто не дает нам скучать, звонит по утрам, по вечерам, и заставляет нас шевелиться и действовать!!
Гость
22 августа 2013, 10:29
Охотницы за головами в полях!
Гость
21 августа 2013, 00:35
С Новым годом!)
Гость
20 августа 2013, 14:14
Сайт Ufa1, привет!!)) с праздником!!!! Девочки, мальчики, вы все молодцы!!! Пусть у каждого из вас и у всех вместе в жизни будет как можно больше побед и поводов для праздников! ЗА ВАС!!!
Гость
20 августа 2013, 15:55
Оля, это и твой праздник тоже! Спасибо за все, что ты сделала для проекта "Дом"! И от меня лично — за поддержку и советы :))
Гость
20 августа 2013, 16:25
Гость
20 августа 2013, 15:55
Оля, это и твой праздник тоже! Спасибо за все, что ты сделала для проекта "Дом"! И от меня лично — за поддержку и советы :))
Спасибо, Асечка!)
Гость
22 августа 2013, 10:27
Спасибо,Оль!
Гость
20 августа 2013, 14:12
Бабочка на стене моя, которую я оставила в наследство) а любимый сувенир был куплен в Египте)))) любимые мои, с днем рождения, ufa1.ru!!!!! Сахар продолжаю собирать, скоро передам Васе целый пакетик! Творческих успехов, миллионы уникальных посетителей пусть знают, кто пишет новости, аналитику! Очень всех люблю! А менеджеры отдела продаж - самые красивые и стильные! Спасибо вам за все!
Гость
20 августа 2013, 11:49
Самый замечательный,добрый,позитивный и солнечный сайт,с днем рождения поздравляем))))Пусть эта маленькая дата будет началом большого будущего сайта)Процветания,много..много новых статей,неиссякаемой энергии и успехов в работе вам)
Гость
20 августа 2013, 11:29
Благодарим за теплые слова!)
Гость
20 августа 2013, 10:24
кто сейчас за моей розовой клавой?)
Гость
20 августа 2013, 10:50
Это Вика:)
Гость
20 августа 2013, 14:25
Гость
20 августа 2013, 10:50
Это Вика:)
:) тогда ей привет от меня ;)
Гость
20 августа 2013, 10:24
Поздравляю сайт Уфа1 с Днем Рождения, Желаю дальнейшего процветания, и дружности в коллективе! Всех люблю!
Гость
20 августа 2013, 10:00
классно тут у вас, поздравляю
Гость
20 августа 2013, 09:58
Поздравляю! У Вас замечательный коллектив, лично знаком с Рустемом, отличным музыкантом и мастером на все руки :) Здоровья и процветания Вашему коллективу!
Гость
19 августа 2013, 19:26
С днем Рождения, дорогие сотрудники Ufa1.ru!!! Желаю вам самых высоких рейтингов, читателей с активной жизненной позицией, интересных и добрых тем для материалов, ну и конечно же щедрых рекламодателей! Никогда не забуду своих первых шагов в профессии, которые сделала в кругу таких замечательных людей:))
Гость
19 августа 2013, 17:38
Поздравляю
Гость
19 августа 2013, 16:48
люблю PR-менеджера)))
Гость
19 августа 2013, 15:30
С днем рождения, Ufa1.ru! Хотела пожелать вам только позитивных новостей, но интернет-аудитория пока к этому не готова. Поэтому ПОБОЛЬШЕ позитивных новостей, крутых спецпроектов, благодарных читателей, щедрых рекламодателей и немного конструктивной критики! Пусть работа всегда приносит вам только положительные эмоции!
Гость
19 августа 2013, 15:22
От всей своей чёрной души поздравляю любимый сайт и желаю всего-всего-всего самого наилучшего! Ура!
Гость
19 августа 2013, 15:41
Челн, вы вышли из отпуска? Ну, по крайней мере, мы так подумали)) давно не читала ваших остроумных комментариев на сайте) даже соскучилась) Ура-Ура! вы здесь!
Гость
19 августа 2013, 15:17
Поздравляю!
Гость