Город «Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»

Победу с минимальным счетом одержал сегодня, 15 августа, ХК «Салават Юлаев» в матче с рижским «Динамо» на Кубке Праги. Об этом сообщает пресс-служба уфимского клуба.

Единственный гол на 57-й минуте забил «юлаевец» Денис Хлыстов. «Динамовцы» пытались отыграться, но даже замена вратаря на последних минутах не спасла латвийцев. Итог игры – 0:1.

«И мы, и соперник вышли играть, что называется, от ножа. Что касается нашей команды, после такого обидного поражения от «Ак Барса», на игру с «Динамо» вышли предельно мотивированными, настроенными на победу, – прокомментировал игру Денис Хлыстов. – Вообще, повести в счете могли хоккеисты обеих команд. Ну а в третьем периоде игра шла до ошибки. Нам удалось забросить шайбу, а потом удержать преимущество».

Напомним, первые две игры для «Салавата Юлаева» завершились поражением. Уфимская команда уступила пражскому «Льву» со счетом 1:0, а затем «Ак Барсу» – 1:6.