перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Критический взгляд карася на щуку

12 августа 2013, 09:30
Гость
Гость
29 августа 2013, 23:22
"Мясорубка публичных оценок сохраняет целостность только самых мелких типов." Елена Ермолова
Гость
21 августа 2013, 17:35
Автор несколько прикрылся своей реконструкцией, и на итог лично мне, читающему его впервые, не совсем понятно, а как же считает он сам? Реконструировать дело нехитрое, все это в воздухе, тут важнее сказать что-то новое. Ни в коей мере не сочувствую ЕР, но цитата из последнего абзаца лично мне очень нравится. Также лично я разделяют первый пункт, особенно в части, что нужно больше работать. Медицина плохая? Ага, приходишь к врачу, а он оппозиционер, вместо того, чтобы горло посмотреть, он тебе лозунги двигает, социальную позицию оттачивает. И при этом кричит: "Видишь, до чего страну довели?". Мне бы хотелось услышать вескую или не очень позицию самого Олега, а не его реконструкции очевидного.
Гость
27 августа 2013, 00:25
Ок, изложу.
Гость
14 августа 2013, 11:59
Поддерживаю, ощущение что там бездельники, алкаши которые за три копейки готовы родину продать. ИМХО сброд вобщем. Нормальные люди делом заняты. И если трудятся на совесть, то у них всё хорошо, а те кто делать ничего не умеет а хочет всего и сразу выходят и кричат... Ну и х... на них.
Гость
14 августа 2013, 15:15
А казачок-то засланный...
Гость
16 августа 2013, 13:21
Гость
14 августа 2013, 15:15
А казачок-то засланный...
Не угадал дядь, свой я. Вот только точка зрения на происходящая не как у вас.
Гость
13 августа 2013, 17:06
Мда. Автор с типичной позицией "мне хорошо, а на мнение других мне пофиг". В частности вот это вот истеричное "Шли бы лучше работать!". А ничего, что митинги оппозиции по выходным? И вообще, какое вам дело, как проводят свободное время другие люди? Вы бабка у подъезда?
Гость
14 августа 2013, 09:40
По выходным? Навального тоже в два выходных судили? А вообще - читайте внимательнее, плиз. Особенно первый абзац.
Гость
14 августа 2013, 15:15
Гость
14 августа 2013, 09:40
По выходным? Навального тоже в два выходных судили? А вообще - читайте внимательнее, плиз. Особенно первый абзац.
Так его как-то не спрашивали в какой день судить.
Гость
16 августа 2013, 12:34
Гость
14 августа 2013, 15:15
Так его как-то не спрашивали в какой день судить.
Но толпа бездельников все равно собралась.
Гость