Город Уфимцам предложили свободу выбора жилья

Уфимцам предложили свободу выбора жилья

Группа компаний «Госстрой» и Банк ВТБ24 заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предлагают ипотечную программу кредитования покупки жилья «Свобода выбора» в строящемся многоквартирном жилом комплексе «Госстрой-25».

«Будущим жильцам жилого комплекса «Госстрой-25» предоставлена возможность приобрести жилье в новостройке без дополнительного залогового обеспечения на самом раннем этапе строительства в рамках ипотечной программы банка ВТБ24 «Свобода выбора», – рассказал директор по строительству ГК «Госстрой» Герман Трунов. – После завершения строительства, а ввод в эксплуатацию комплекса планируется в третьем квартале 2015 года, обеспечением по ипотечному кредиту будет выступать приобретенное жилье. То есть предлагается максимально удобная и понятная процедура покупки: закладывается то, что приобретается».

Размер процентной ставки по ипотечному кредиту в рамках программы начинается от 11,95% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20%, а максимальный срок кредита – 20 лет. Ипотечный кредит от ВТБ24 оформляется без дополнительных комиссий, досрочное его погашение возможно в любой день с момента его оформления без ограничений.

«Все это дает возможность уже сейчас относительно недорого приобрести квартиры с черновой или чистовой отделкой и в ближайшем будущем стать жителем современного жилого комплекса комфорт-класса, который будет обладать всем тем, что необходимо для удобного проживания, – говорит Герман Трунов. – Это, например, охраняемая территория, шлагбаум, системы видеонаблюдения, детские и спортивные площадки топ-уровня, подземный и механизированный паркинг, скоростные лифты от ведущего мирового производителя Kone, дизайнерское оформление и отделка подъездов VIP-уровня, вентилируемые фасады зданий и многое другое».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании «Госстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем