перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Строительство моста через Белую в створе Галле начнется в сентябре

27 июля 2013, 18:57
Гость
Гость
26 декабря 2014, 19:40
Нужен мост из Нижегородки в затон с выходом на ул.Ахметова и окружную дорогу вдоль Ж.Д. с юга на север и закольцевать Уфу!
Гость
29 июля 2013, 13:46
по генплану мост в нижегородке на дему в районе жд моста проходит прямо через мой новый строящийся дом)))
Гость
29 июля 2013, 09:11
Про переезд на бирском тракте верно в коментах замечено. Одно из самых тупых мест в Уфе, тупизна ситуации там в кубе. А история этой тупизны еще интересней. Простите за большое количество "тупых" слов в тексте. Всем мира, терпения и удачи.
Гость
28 июля 2013, 19:52
Не градостроитель , но , думаю , мост это очень важно . Сегодня на Президента взглянул другими глазами , а то , где-то в Америке , что-то рассказывает , не всем понятное , а здесь всё ясно ....
Гость
28 июля 2013, 14:12
второй мост, который начнут в ближайшие 2 года, через белую чтоб разгрузить проспект... должен выходить на ул. трамвайную или прямо в чернягу из затона... а для разгрузки центра, надо уже начинать строить третий из нижегородки в районе д. козарез... и не надо забывать про северные районы уфы... которые тоже активно застраиваются... давно нужен мост через уфимку...
Гость
28 июля 2013, 15:56
А на северном направления через Белую,,паром у вояком,,.
Гость
28 июля 2013, 17:25
А мне вот уже без разницы относительно "не надо забывать про северные районы уфы" Для севера очередь вот этой нынешней властью уже определена навсегда - последняя. Сейчас меня интересует лишь мое право-обозначить свое отношение и к городской и к республиканской верхушке на выборах. Дайте мне возможность ВЫБИРАТЬ! Потому что ВСЕ, КРАЙ, НАДОЕЛО!!!!
Гость
29 июля 2013, 07:39
Гость
28 июля 2013, 15:56
А на северном направления через Белую,,паром у вояком,,.
Товарищ, может хватит вслепую по клаве лупить?
Гость
28 июля 2013, 12:36
1. Второй мост уже давно "просится". Пробки бывают много километровые. Правильно что торопатся. может даже успеют до саммитов. 2. Еще 1 мост будет проходить через Нижегородку в сторону Миловки(деревня между Затоном и Демой). Его построят позже. Еще позднее через Белую будет еще один мост. Его построят на въезде в Черниковку, удлинят улицу Интернациональная до Алексеевки! Он заплонирован, внимание, к 2025 году!
Гость
29 июля 2013, 08:21
На въезде в город после строительства моста будет огромная пробка. Даже сейчас на кольце сплошные пробки. Мост нужен, на не рядом. а подальше, с выездом на другую улицу.
Гость
29 июля 2013, 10:46
в 2025 году я уже постарею, дети мои вырастут, я выйду на пенсию, и мне уже будет пофиг сколько мостов через белую. Я сейчас заколебалась стоять в пробках... Уже есть мысль уехать жить в другой город.
Гость
28 июля 2013, 12:15
КОГДАААААААААААА? ПОСТРОЯТ ПЕРЕЗД НА БИРСКОМ ТРАКТЕЕЕ ОРАТЬ УСТАЛ ПИСАТЬ УСТАЛ ПРОБКА В ЧАС ПИК ДОХОДИТ ДО НАХАЛЬНОГО ПЕРЕКРЁСТКААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2013, 13:41
Похоже никогда. Все только для южной части.
Гость
28 июля 2013, 14:56
Дык.. наши чиновники в ту сторону не ездят. Нет у них там ни дач ни коттеджей...так что извиняйте товарищ..кричите дальше пишите письма. Впрочем лучше и этого не делать..вы мешайте чиновникам наслаждаться жизнью.
Гость
28 июля 2013, 15:38
Хамитов там не ездит. Значит НИКОГДА!!!!!
Гость
28 июля 2013, 12:00
на откатах живут -детский кинотеатр "Теремок" снесли основываясь на том что бомжи хотели захватить здание -есть официальный документ от администрации города
Гость
28 июля 2013, 11:36
Надо для демских делать отдельный мост возле жд моста и дорогу напрямую, разгрузится аэропортовская дорога!!!
Гость
28 июля 2013, 13:59
Насмешили! Для этого придется снести часть района Нижегородки. Кто ж Вам такое позволит? Дёмские из Уфы после ост. Школьная поворачивают к себе направо, а аэропортовская дорога почему-то аж до самой Чесноковки в пробках стоит. Обратно из аэропорта в Уфу можно в районе ост. Кафе "Отдых" подняться на развязку и уехать в Дёму по трассе М5. В пробке до Уфы будут только уфимские стоять. Так что дело не в нас, а в вас! Ищите причину пробок в другим месте!
Гость
28 июля 2013, 00:12
Что то вы совсем все запутали!!! В начале "В сентябре этого года начнется строительство моста через Белую в створе улицы имени Города Галле" В конце читаем "Но одного моста нам мало, нам надо строить второй: начать его проектировать, искать средства. Максимум через два года нужно начинать строительство второго моста... Второго? Через два года?!!! Господин президент наверное не заметил что там уже есть один мост...в сентябре начнут строить ВТОРОЙ! Но так как нам МАЛО ( интересно кому это нам ?) то через два года видимо построят третий? И знаете что? Я не удивлюсь если там построят рядом, метров через сорок, еще и третий... в Уфе и такое возможно...в Уфе вообще всегда строят не там где надо, а там где хочется чиновникам. Это потом они уже скажут... упсссс чего то проспект то не разгружается. Ошибочка вышла И самое смешное им за это ничего не будет, собственно этим все и ограничится...миллиарды потратят бездарно в пустую, а мы услышим только Упссссс!
Гость
27 июля 2013, 23:04
Наконец то хоть одна здравая мысль! А то давайте выкинем миллиарды то на СТ,то на метробус,то на канатку,то проложим бесшумные рельсы,то замненим асфальт на плитку( а потом наоборот)
Гость
28 июля 2013, 12:28
Согласен с автором
Гость