31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Марина
19 июл 2013 в 17:56

Так вот откуда был дождь...

Челн
19 июл 2013 в 18:10

Не является ли сие действие оскорблением чувств неверующих?

юрист
19 июл 2013 в 18:20

В Уфе проживают горожане , исповедующие другие религии . С вертолёта окропить святой водой всех или только .... ?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2013 в 18:22

А зачем... средневековье какое то

Гость
19 июл 2013 в 18:33

А над нами ничто не летало, значит нам благостей не ждать?

Гость
19 июл 2013 в 18:38

Думаю,что это надо делать,поскольку ЭТО кому-то надо. Но считаю- оповещать в СМИ совсем не обязательно,чтобы не плодить вот таких оскорблённых.

Гость
19 июл 2013 в 18:42

какая глупость задействовать вертолет!УМЕСТНЕЕ его направить с жертвами дтп

мудрый
19 июл 2013 в 18:44

устроителями акциями выступило МВД. А ОНО НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ТО СОДЕРЖИТСЯ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 19:00

Господа, это же бред и мракобесие! Двадцать первый век на дворе, опомнитесь! И потом, мы всё же светское государство, по крайней мере, так в конституции написано, если её вообще кто-нибудь читал..

Гость
19 июл 2013 в 19:41

Раньше вертолетов не было, вера помогало ходить по воде и подняться в облака... видно ВЕРЫ нет уже более...

Гость
19 июл 2013 в 21:11

Очень благое дело и ни кого Святая вода оскорбить не может,не важно к какой религии кто относится,Бог един.Спасибо большое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 21:18

здорово...

Гость
19 июл 2013 в 21:36

Православие головного мозга, воистину....
Грузовик Протон тоже освятили и окропили

Гость
19 июл 2013 в 22:59

Только богохульникам это не по нраву. Бог един. От святой воды нормальному человеку хуже не бывает. Зато наконец-то наступила прохлада, отдохнуть можно от изнуряющей жары. Спасибо вам!!!

андре
20 июл 2013 в 00:59

Почему тогда когда ты упадешь и не сломаешь руку или ногу ты говоришь или думаешь слава богу

Гость
20 июл 2013 в 08:08

язычество

Гость
20 июл 2013 в 08:39

на всё воля аллаха.

Горожанин
20 июл 2013 в 11:39

Ээээх не знал я готовящемся событии!!! Предложил бы несколько тонн святой водички разлить над Тукаева 46!!! Вот бы черти оттуда по вылазили =)))) Сколько доброго бы сделали для республики!!! Жаль,очень жаль!!!

Гость
20 июл 2013 в 13:03

Атеисты,пока по башке не шарахнуло.Потом ,сломя голову бегут в храм....

Гость
20 июл 2013 в 14:40

А как еще то бороться с преступностью???? Так глядишь выгонят бесов из кого надо. По любому летали над чернягой ))))
А уж если стартовали от конгресса, то наверное не облетели стороной и белый дом и королтайку ))).
Весело! Я ЗА такие акции!!!

Елена
20 июл 2013 в 14:53

Больным детям надо помогать , а не мракобесием заниматься за чужой счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 07:19

попы обюнаглели. ТО крестят новорожденных в роддоме ( наб. челны) ни у кого не спрашивая, то с вертолета слюнами брызгают, то родники оплеют. ДО КАКИХ ПОР!!!

Гость
21 июл 2013 в 11:10

я тоже за освещение гос. учреждений типа находящегося на тукаева 46, может меньше станут воровать, и больше делать. А то не умеют ничего делать а только по развесили по всему городу плакаты типа "время обновлений", и улыбающегося хамитова с логотипом единоросов. даж в автобусах всё обклеили своими "добрыми делами". Смысл от этих плакатов? страна и так знает своих "избранных" "героев". за город выедешь ни одной нормальной дороги нет хоть бы летом "ямочный" ремонт провели.

Гость
21 июл 2013 в 16:05

Дело конечно стоящее. Самое интересное, что по телевизору священник говорил о благости освящения только для православных. А как же люди других конфессий, которые под эту воздушную раздачу попали? Их в Уфе немало! Почему этот сюжет показали?

Гость
21 июл 2013 в 17:18

сразу возникает простой вопрос: а кто оплатил это непонятное-хз-что?
"услуги авиаотряда МВД РБ" точно имеют платежные реквизиты

почему-то есть убеждение, что хоть полкопейки, но и из моего кармана,
поэтому логично спросить: а какого-такого ...? без спроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 17:49

В авиаотряде денег видимо много, да и заняться больше нечем. Поэтому их от бюджета отлучить!

Гость
22 июл 2013 в 09:50

Нецелевое использование бюджетных средств. Куда смотрит прокуратура?

Загрузка...