31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Сергей К.
19 июл 2013 в 14:33

Сегодня в голове, с легкой руки коллеги, крутится одна фраза: Навальный! Молодец, садись, пять!

Гость
19 июл 2013 в 14:56

А мне крайне чешется услышать решение Президента Республики вот по этому поводу: http://www.youtube.com/watch?v=YcKDBKjL1os&feature=youtu.be%20? Как минимум, за эти должна последовать отставка упомянутых в ролике лиц. Трёх лиц.
А еще напомню, что А.А. Навальный накануне обнародовал недобрые дела в РЖД, по которым предложил всем нам направить письма.
Считаю надо по нашему случаю что то делать, писать, направлять, обращаться, бить во все колокола. Но что то мне подсказывает, что будут ждать команды с фед.центра. И это конечно же печально, что самостоятельных решений принять не могут.

ОТВЕТИТЬ
Челн
19 июл 2013 в 15:21

А как же Сноуден?

Гость
19 июл 2013 в 15:29

Вот и считайте какой процент поддержки у так называемой оппозиции, 40 человек из 1 миллиона 100 000 тысяч

Гость
19 июл 2013 в 15:36

А Сноудена взять на работу в СВР, ФСБ...
Путен же чекист, это такая находка для страны...

Гость
19 июл 2013 в 15:49

Стоп ребята. А Вы выходит нынешним положением вещей довольны?!
Придет, Навальный - его цель пока Москва, наворует если и его сметут. Сметут круче чем когда либо, за ложь.
Не сметут скажите? Ну допустим...Тогда предложите уже что то более действенное чем псевдогосударство, псевдодемократия, псевдоправители, псевдоконституция и псевдосуд...

Гость
19 июл 2013 в 15:51

Народ безмолвствует... У подавляющего большинства принцип : "Ничего не знаю, моя хата с краю". А что вы хотите? Сотни лет крепостного права сильно засели в сознании народном. Вот приедет барин, барин нас рассудит.

Гость
19 июл 2013 в 15:59

Согласен с Вами. Вот и спим. Пока спим - ничего и не имеем. А откуда иметь, если только за действиями следует материализация.
Достаток, рост среднего класса, гражданского общества, демократии, продолжительности жизни, счастья, здоровья, благосостояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 17:37

за скорее всего поболее будет, только среди своих знакомых - сочувствующих ему человек 40 наберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 17:42

Дай бог что бы он выжил там!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 18:47

А может его святым объявить, молиться и мощи целовать?

Гость
19 июл 2013 в 18:56

навальный - враг россии , ату его ! и как сказали бы сирийцы боевикам , BYE BYE !

Тесак
19 июл 2013 в 20:07

Требую опустить Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 20:51

В общем ясно всё с Вами.
Нет у меня вопросы и к Вам будут.
А пока предлагаю идти в депутаты в муниципальные ли или в Королтай. Посмотрим чего толкового предложите, не снесет ли у Вас башню на третьей минуте от власти и сколько Вы наворуете.

Гость
19 июл 2013 в 22:59

не к сердцу многим то,что Навальный раскрывает воров. Ни один факт ,расрытый им не оказался неверным. И до сих пор эти воры не арестованы и не конфисковано ими ворованное! Гость от 18,35 - сомневаюсь в патриотизме,скорее из того же клана и проще орать... да оно и понятно,у вора шапка горит и отсюда этот жалкий писк. Навального работа известна всем,а что ты сделал для страны???

Гость
20 июл 2013 в 00:23

Да навалил он уже г..на пополной, все неуймется, кто он сам такой и что из себя представляет? И чем лучше нынешних? Словами? Проходили мы это.

Андрей
20 июл 2013 в 02:37

а кто нибудь из здесь пишущих процесс или приговор хотя бы смотрели (трансляция то открытая) - хотя бы в части оглашения переписки и прослушки? и по сути кто нибудь разобрался. я считаю, что обличитель в первую очередь должен быть сам честным а не прикрываясь должностью пом.губера деньги госпредприятия через себя гнать. кстати недовольным: я уже 15 лет в оппозиционной партии и к едру отношусь соответственно, но еще хуже я отношусь к людям которые кричат про коррупцию а сами....

Гость
20 июл 2013 в 08:47

кто такой навальный?

Гость
20 июл 2013 в 13:16

Пущай москали с ним разбираются, у нас свои "навальные"

Гость