20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа станет центром ядерной медицины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
А.Кварц
18 июл 2013 в 20:15

Я знаком с этим центром не понаслышке... Там лучшие ядерщики на Руси... И вообще на Шафиева лучшие хирурги России... Сестра получила и химию и операции (две)... и поддерживающие лекарства... все без платы и мзды... я хирургу покупал правда коньячек, но это от того что я просто не верил, что мамология бывает бесплатной... Меня, взрослого человека, чуть не выставили за дверь... Больше я ни чего не платил, и семья наша тоже... 8 лет без малого она прожила... Думаю сейчас результаты лучше... А кто не умеет лечить сопли и не может записаться к лору... Лентяй и ворчун... Подберется смерть - научитесь занимать очередь

Гость
19 июл 2013 в 10:20

Почему все время обвиняем врачей,они же не просят в частности в отделение мамалогии,мы сами даем.Спрашиваем у соседей по палате"сколько вы дали?",скажут пять мы значит даем шесть т.р.Мы сами приучили так.Я восемь лет тому назад оперировалась.Очень благодарна врачам,всему персоналу.Я думаю начинать надо с себя.Надо прекратить соревноваться,кто сколько сможет.

Гость
18 июл 2013 в 18:05

Может и будет бесплатно, но по записи в следующем году, когда уже будет поздно "пить боржоми"

Гость
18 июл 2013 в 16:47

Онкоцентр по отзывам больных - самое коррумпированное лечебное заведение в Уфе.

Гость
18 июл 2013 в 17:00

ну конечно, бесплатно! бесплатно к лору не попадешь по месту прописки

Шермана Брековская
18 июл 2013 в 21:35

То, что коррумпированный центр, всем известно. Мне прям противно видеть загорелые лица на видео, которым лично приходилось давать взятку, чтобы лечить близкого человека. Не забуду фразу: "Я никому ничего не должен!"

Гость
19 июл 2013 в 12:03

как хочется верить, что строительство центра-это и правда надежда для сотни больных людей. но к сожалению фраза про бесплатное лечение кажетися фантистической. наша современная медицина, вернее большинство медиков, убило веру в нее(((

Гость
19 июл 2013 в 12:17

а адресок точный ни кто не подскажет или телефон

мария
18 мая 2014 в 10:51

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес и контактные телефоны. Зарание большое спасибо!

гость
25 мая 2014 в 12:24

напишите пожалуйста контакты этого центра. нигде не найдешь ни номера ни адреса! очень нужна помощь ребенку

Гость
29 мая 2014 в 23:19

скинте телефон центра

Любовь
9 июл 2014 в 23:20

Может лечение и бесплатное, только НЕОБХОДИМО направление от онколога.А направление НЕ ДАЮТ.И остаются онкобольные без лечения и умирают.И никому они не нужны.

адрес напишите и телефон
16 июл 2014 в 12:39

адрес и телефон напишите пожалуйста