В Сипайлово на автомашины рухнули железобетонные столбы
17 июля 2013, 20:59
Гость
18 июля 2013, 12:17
Машина ехала медленно, слегка задела столб и он упал. Хорошо людей не придавило. И остальные столбы попадали, по идее нормально были бы закреплены, то скорее провода бы порвались
Гость
18 июля 2013, 10:53
вроде газель и ехала не быстро. чем был укреплен столб, что его так легко повалить? а если б в машине люди находились и ли вместо нее дети копошились? лексус неплохо выдержал удар. крепкая машина.
Гость
18 июля 2013, 11:24
не понятно почему столб стоит на проезжей части и почему его так легко столкнуть - в суд однозначно.
Гость
18 июля 2013, 12:55
в новостях вчера сказали, что горсвет от комментариев отказался и вообще они не при чем, виноват водитель газели....в том что от такого несильного удара 3!!! столба упали..
Гость
18 июля 2013, 13:50
Ну столбы то для того,что бы понаставить приборы для ГИБДД.Иначе ГИБДД-омчика никуда устанавливать свой приборы,а приборы сами знаете, для чего,,.Особенно Уфа-Дема,на этой трассе столбы почти рядом с трассой.Летом то еще можно,а вод зимой всегда можно "целоваться".
Гость
22 июля 2013, 20:15
В новостях передают что Горсвет собирается взыскать ущерб с водилы. Я был на месте происшествия после аварии. У газели была небольшая царапина. В этот день катался по Сипайлово. И с логической точки как 1(!) падающий столб мог потащить за собой остальные. При нормальноый прочности они бы не сломались. После случившегося начал осматривать похожие столбы в других дворах - у большей части трещины у основания. Там нужна экспертиза похожих столбов в других дворах, надо вообще понять кто разрешил посередине двора такие столбы устанавливать на парковке. Имело место расширение придворовой территории - как и кем оно было согласовано, почему поставили не укреплённые столбы, и почему их вообщеТАМ оставили, а не перенесли. Хотя может даже и денег выделили. Там вообще прокурорской проверкой пахнет. То что их задела Газель - случайное совпадение. Эти столбы уже не один раз задевали машины. С такой "прочностью" они бы в любом случае зимой попадали. А в России всё как обычно... Система...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
вос.
763мм 59%В Сипайлово на автомашины рухнули железобетонные столбы