перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Михаил Закомалдин: Айрат Салимов был одним из лучших сотрудников

16 июля 2013, 12:58
Гость
Гость
24 ноября 2013, 20:49
Это семья моей бывшей одноклассници... Как отец мог убить жену ведь это только измена. Все это было на глазах у 17 летней дочери .. А еще есть 13 летняя дочь в такие годы остаться без мамы... Это ужасно..
Гость
19 июля 2013, 20:42
Отмазка
Гость
19 июля 2013, 21:53
когда в Деме гражданский убил семью, уволили всю руководство районного отдела. А тут, СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ убил двух гражданских людей, решается вопрос об увольнении одного лишь руководителя. Да тут надо пол руководства МВД увольнять начиная с министра. Просто полицейский с центрального аппарата, этим все сказано
Гость
17 июля 2013, 10:38
Все беды из Баб.
Гость
16 июля 2013, 22:40
Лююююди..... Причем тут полицейский? не в погонах дело!!!!Кем бы он не был, Человек не справился с личной трагедией..... Никто не скажет точно, как бы он сам поступил в таких ситуациях!!!!
Гость
16 июля 2013, 18:39
Если это сделал один из лучших, то что ждать от оставшихся худших. Хотя там после переаттестации худших нет-все плохие.
Гость
16 июля 2013, 17:01
Ну ведь не все же так.Военные офицеры и жены тоже переезжают каждый 4-5 лет в другие части,да и дети тоже с ними.Женам работа в/частях нет.Офицер-муж день и ночь в части,домой приходит ночью и уходит с утра. У некоторых жены начинается бесится,с солдатами,.А другие семья нормально,живут и радуются.Так что ,она знала кому выходит замуж и какаю у него работа,,.Надо организовать женам-офицерам- прапорщикам-сержантам и рядовым отдельные спортивные кружки итд,,подобные.И жить дружно между семьями-офицерами и подчиненными.А ведь пока офицеры с офицерами и подчиненные между собой грызутся ,,.Зависть друг друга,,.
Гость
16 июля 2013, 16:11
сколько на работе "хороших" и домашних деспотов!!! Потому что на работе тупой исполнитель любых указаний внутренне ущемлен нереализованным и вот и выдает дома....
Гость