Город Спортсмены из Башкирии получили три комплекта медалей на Универсиаде

Спортсмены из Башкирии получили три комплекта медалей на Универсиаде

Спортсмены из Башкирии получили три комплекта медалей на Универсиаде | ufa1.ruСпортсмены из Башкирии получили три комплекта медалей на Универсиаде | ufa1.ru

Три комплекта медалей завоевали накануне, 15 июля, спортсмены из Башкирии на Универсиаде. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта РБ.

Золотыми чемпионками в составе волейбольной сборной России стали либеро «Уфимочки – УГНТУ» Анна Малова и уфимка Анастасия Шляховая, ныне игрок ВК «Омичка». Они играли против команды из Бразилии.

Серебро получил экипаж российской байдарки на дистанции 200 метров среди женщин. В составе команды были Вера Сабетова и Анастасия Сергеева из Башкирии. Первое место получил экипаж из Белоруссии.

В финальном заезде у мужчин среди байдарок-четверок на дистанции 500 метров в составе экипажа сборной России бронзу завоевал Александр Сергеев. Он учится в Стерлитамакском институте физической культуры.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой минспорта РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем