Город Вице-мэр Александр Филиппов рассказал о новых стройках Уфы

Вице-мэр Александр Филиппов рассказал о новых стройках Уфы

Вице-мэр Александр Филиппов рассказал о новых стройках Уфы | ufa1.ruВице-мэр Александр Филиппов рассказал о новых стройках Уфы | ufa1.ru

К саммитам 2015 года в Уфе возведут множество объектов. Но не забываются ли за реализацией этих проектов нужды простых горожан? Дождутся ли они новых детских садов и школ? Будет ли вводиться загородное социальное жилье? Ответы на эти вопросы дал первый заместитель главы администрации Уфы Александр Филиппов в новом видеопроекте сайта Ufa1.ru «Взгляд на недвижимость».

Напомним, программа выходит в рамках проекта «Дом». В центре внимания передачи – волнующие уфимцев вопросы: цены на жилье, новые районы застройки, нарушения при продажах квартир. Ведущая Камила Фазлыева обсуждает эти проблемы в дискуссионной форме с приглашенными в студию чиновниками, представителями строительных компаний, риелторами и другими специалистами области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем