перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кому нужна семья?

Гость
18 июля 2013, 12:40
Большинству девушек нужны не деньги, а опора и надежность. А современные парни как будто не женятся, а замуж выходят. Сидят на шее, гуляют, ждут когда их работа найдет, а при намеке, что надо бы и деньги домой приносить говорят, что девушкам теперь только деньги и нужны.
Гость
21 июля 2013, 20:35
в точку.
Гость
9 июля 2013, 08:48
Учиться надо было и стараться устроиться и работать. А если не учился работай водилой всю жизнь и скитайся по съемным квартирам. Сами и виноваты в своих бедах и не зачем кого то винить и завидовать другим.
Гость
9 июля 2013, 09:45
сейчас водилы получают больше дипломированных специалистов, например инженеров, зарплата инженера 15000-20000 рублей, чтобы заработать больше нужно ездить по командировкам на севера и т.д. - от постоянного отсутствия мужа семьи тоже рушатся. Дело не в этом, главное чтоб любили, уважали и поддерживали друг друга. А если они не могут преодолеть трудности вместе и разводятся, такая семья и не нужна
Гость
9 июля 2013, 11:21
Любой труд заслуживают уважения. Грамотный водила очень хорошо зарабатывает.
Гость
9 июля 2013, 10:59
Основная причина разводов – осознание супругами того, что они по-разному смотрят на семейную жизнь. С психологом нужно беседовать ДО свадьбы, чтобы ПОТОМ не выяснилось, что ей нужны ТОЛЬКО деньги, а ему взаимопонимание! И тогда страдают уже дети, потому, что становятся предметом торга: "Дашь денег-увидишь своего ребенка!"
Гость
9 июля 2013, 11:19
В точку... Надо было беседовать...
Гость
8 июля 2013, 16:56
А что есть у молодого Человека?.Образование средняя или высшая.Но работа средней-чуть ниже оплачиваемая.Жилье своего нет,только с родителями.А ОНА посмотрела-посмотрела на подругу как она живет с Новый Мужем и сказала: У тебя ничего нет и не будет,а мне ВСЕ надо.Прощай.
Гость
8 июля 2013, 18:55
скорее первая причина материальные трудности,отсюда отсутствие отдельного семейного гнезда,и уже потом молодожены как то по другому смотрят на жизнь. Я со своей любимой женой 6-ой год живу 2 из них официально.Первое время скитались по съемным (года 3) далее и по сей день у родителей,с родителями жить тесно,снимать цены заоблачные,купить своё тоже самое, в ипотеку никто не дает( гос программы это либо филькина лапша для народа либо в нее попадают только избранные. А что нужно для создании семьи??!?-правильно свое гнездо.есть еще один немаловажный фактор: сейчас люди днями и ночами на работе,если б в СССР люди столько работали каждый был бы миллионером за исключением туниядцев разумеется .
Гость
9 июля 2013, 11:18
Семья нужна детям. А дети наше будущее.