Город Читатели найдут ответы на свои вопросы в книге Анастасии Новых «АллатРа»

Читатели найдут ответы на свои вопросы в книге Анастасии Новых «АллатРа»

Недавно вышла в свет новая книга Анастасии Новых «АллатРа». Книга содержит уникальные научные знания, которые современным ученым только предстоит открыть в будущем. Однако они способны реально перевернуть представления человека о мире и о самом себе. Это сенсационная информация об искусственности внешнего мира, об информации, которая создает материю. Тут найдутся ответы на вопросы о происхождении Вселенной и ее искусственного создания, о ее многомерности, о тайне черной дыры, данные об электронах, секрете их мгновенного перехода из состояния частицы в волну; об иллюзии геометрии пространства, о занимательных явлениях квантовой физики. Эти знания помогают прийти научным путем к доказательству первичности вечного духовного мира над временным материальным миром. «АллатРа» содержит и другую потрясающую информацию, которая опережает даже самые передовые современные исследования. Книга «АллатРа» задает вектор для науки будущего.

Это необычная книга во всех отношениях! Это живая энциклопедия исконных духовных знаний о мире, обществе и человеке. Она не просто беседует с каждым о его сокровенном. Она отвечает на самые потаенные, сугубо личные, волнующие человека вопросы, которые он таит в себе и не открывает даже близким друзьям. Книга «АллатРа» погружает в удивительное состояние разностороннего познания Истины, утоляет жажду поиска смысла жизни из вечного, живительного Источника. Книга дает основные ключи к пониманию процессов как видимого, так и невидимого миров. Это фундамент исконных Знаний для духовного пробуждения и кардинального преобразования как Человека, так и всего человечества в целом.

Реализацией и распространением книг Анастасии Новых в России занимается ООО «Аллатра Русь», телефон +7 (499) 755–57–28, e-mail: info@allatra.ru. Заказать книгу «АллатРа» в печатном издании можно в интернет-магазине «Аллатра».

Электронную версию книги «АллатРа» можно бесплатно скачать по ссылкам:

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено издательским домом «Аллатра»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем