перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В парках Уфы появится бесплатный Wi-Fi

5 июля 2013, 09:04
Гость
5 июля 2013, 13:57
мдааа, читаешь отзывы. ни один человек не отзывается позитивно ни об администрации города, ни об ее решениях и работе вообще. есть над чем задуматься. либо аудитория сайта сплошь из пессимистов состоит, либо....
Гость
5 июля 2013, 14:15
Судят по делам
Гость
5 июля 2013, 14:27
недовольство - двигатель к прогрессу! правда сильное недовольство может привести к ослабеванию данного рычага воздействия, просто напросто начнут игнорировать. имхо.
Гость
5 июля 2013, 15:02
Гость
5 июля 2013, 14:27
недовольство - двигатель к прогрессу! правда сильное недовольство может привести к ослабеванию данного рычага воздействия, просто напросто начнут игнорировать. имхо.
что-то мне подсказывает, что плевать им на наше недовольство, да и вряд ли они тут новости читают))
Гость
5 июля 2013, 13:28
Начинание действительно хорошее. Только когда живешь в рабочем районе на другом конце города после работы ненаездишься. Делали бы пропорционально. Один сквер или парк около себя, а другой в рабочем районе - Черниковке или Инорс. А так получается Сеня прав.
Гость
5 июля 2013, 13:57
хах, в другой стороне города, в Черняге чтоли?)) Ага, ваша шпана быстро все изгадит...
Гость
6 июля 2013, 01:32
Я сам в черняге не живу и не жил никогда.Но у меня есть там знакомые и не шпана как вы говорите.Так что ваши стереотипы......
Гость
5 июля 2013, 11:55
Башкирские чиновники увлеченно обустраивают среду своего обитания за общественный деньги. То что они все живут в центральных районах города и туда же тратят большую часть средств просто случайное совпадение Гениальная схема коррупции.
Гость
5 июля 2013, 12:08
Позитивно) Хорошие идеи.
Гость
5 июля 2013, 12:21
Сеня. что ж за негатив такой. в городе грязно,серо-чиновники плохо работают. скверы облагораживают - вам опять плохо. может они и живут там рядом и гуляют там, но ведь и вы можете там гулять,отдыхать и пользоваться всми этими благами и нововведениями. или вам лишь бы обхаять любое начинание?
Гость
5 июля 2013, 13:39
а у нас в Инорсе парков нетнам по фиг ваши обустройства
Гость
5 июля 2013, 16:08
В Деме Wi-Fi уже как второй год реализован.
Гость
5 июля 2013, 18:05
ЕСЛИ С ДОКА 2 ЧАСА ЕХАТЬ К ПАРКАМ И Я ПОЭТОМУ ПЕССИМИСТ ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО МЭРИЯ ДЕЛИТ УФИМЦЕВ НА СОРТА
Гость
27 августа 2013, 21:01
Да-а, правительство зашевелилось к надвигающимся делегациям БРИКС и ШОС... Думаю, с такими темпами, к 2015 будет нелегко узнать город)