UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Обучение сотрудников нужно доверять профессионалам

Обучение сотрудников нужно доверять профессионалам

Поставив перед собой цель распространения знаний об обеспечении электробезопасности, охране труда, пожарной и экологической безопасности, Центр профессионального образования неуклонно ей следует. Безопасность при реконструкции, проектировании и строительстве современных сооружений – все эти и многие другие вопросы находят свое отражение в лекциях, проводимых квалифицированными специалистами учреждения, стремящимися повысить уровень знаний руководства и рядовых работников до возможного максимума.

Центр профессионального образования специализируется на работе в следующих направлениях: электробезопасность, проектирование, экологическая безопасность, строительство, промышленная безопасность. Используемые в ходе учебного процесса программы полностью отражают требования, предъявляемые к сотрудникам действующих промышленных предприятий России. При этом передача знаний нецелевой аудитории полностью исключена за счет деления их по категориям, среди которых «Для рабочих», «Для специалистов», «Для экспертов», «Для руководства». Узкая специализация гарантирует хорошее усваивание слушателями информации и должную предаттестационную подготовку, без которой невозможно успешное прохождение аттестации.

При этом аттестация по промышленной безопасности, организованная и реализуемая специалистами центра, является довольно жесткой и нацеленной на отражение объективной оценки знаний и навыков тестируемых. Поскольку обучение в организации проводится на базе «Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», преподавательский состав нацелен на серьезную работу с каждым, кто проходит аттестацию в Центре профессионального образования. Очные лекции в количестве 40 часов – это необходимый минимум, через который проходит каждый пользователь.

Центр профессионального образования;
адрес: Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4/5, этаж 2;
телефон: (495) 921-41-43.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем