перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты Курултая четвертого созыва провели последнее заседание

Гость
27 июня 2013, 15:44
Пухом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2013, 16:08
Бумажку пишут и бумажка выдержит.Только вот для кого и когда будут работать эти Законы.И кто будет проверять эти законы.Земельные участки для строения домов дали в Уфимском районе,,где выброшены куриное,,.Даже в резиновых сапогах не пройдешь да и воздух,,"чистейшей".А вообще ОНИ уже для себя за границей места для отдыха забронировали,так что Они уже,,летают,,,.
Гость
27 июня 2013, 16:53
Че было-то хоть на Госсобрании расскажите, какие законы приняли? Хорош пресс-релизы с сайта копипастить уже...
Гость
27 июня 2013, 23:49
Курултай оказывается все для народа делает, но какого, если вопреки протестам народа, башкирский язык сделали обязательным для изучения. Как им после этого верить.
Гость
28 июня 2013, 07:56
Мы говорим Дума, подразумеваем - ЕР, мы говорим Курултай, подрзумеваем - ЕР, что можно ожидать от тех и других, просиживающих в депутатских креслах по 20 лет, о народе никто не думал и не собирается думать, все думают о количестве принятых законов, невзирая на сырость последних, и о собственном благополучии...
Гость
28 июня 2013, 08:23
Ура Президенту и КурултаюЙ Дан!
Гость
28 июня 2013, 10:11
Осенью депутаты четвертого созыва станут депутатами пятого созыва. К хорошему привыкаешь быстро. Особенно, если ты депутат - народный избранник.
Гость
28 июня 2013, 10:52
на Пере-Кур- ултай!
Гость
29 июня 2013, 10:08
Возьмите к примеру депутата Курултая 4 созыва от ЕР Саубанова Р.Н....он был избран от Альшеевского района РБ,да его там никто не знает!!! Не гнушаясь этим он еще и генеральный директор ОАО "Строительная компания Трест №21",отлично совмещая свою коммерческую деятельность на должности директора и решая свои коммерческие вопросы по выделению участков под застройку в Уфе через закондательную власть!
Гость
29 июня 2013, 10:21
В нынешнем составе Курултая на 99% лишь одни коммерсанты,пришедшие в законодательную власть ради собственного кармана! Фуууу,противно даже! Надо голосовать лишь за реальных народных избранников,коих на нынешних сентябрьских выборах будет большое количество.Только не голосуйте за Единую Россию и Объединенный Народный Фронт (с кем воюют не понятно?) - это одна и та же "песня"!!!!
Гость
30 июня 2013, 11:38
Устали бедняги... сейчас отдохнут 2 месяца и по новой волю народа "исполнять". За что им такие привилегии? каникулы по продолжительности больше чем у студентов... а работягам вообще две недели зимой или осенью, а остальное прощают...