В микрорайоне «Затон-Восточный» застроят более 600 гектаров
27 июня 2013, 10:36
Гость
27 июня 2013, 13:22
Мне от этого не легче.......пусть хоть миллиард квадратов кишлаков построят! При ценах от 49000 за туалетную площадь......сами живите и не гордитесь........Жильё должно быть доступно...........а от того что вы земли распродаёте по строительство чёрт знает чего, народу от этого не легче!!! Понимаю новость........Банки снизили ставки по ипотеке на жильё до 2-3% годовых...., или кавртиры от застройщика по цене 10000 рупи за квадрат......причём очень качественного .......
Гость
27 июня 2013, 14:54
+++
строят жильё, чтоб потом в него бабло вложить...деньги не выгодно хранить надо же вкладываться...
в зеленом береге у одного 20 квартир )))) а у кого то и больше...
Гость
27 июня 2013, 22:37
если люди покупают товар по этой цене - значит он того стоит. банальная рыночная экономика. не покупали бы - так и не продавали бы по такой цене
Гость
27 июня 2013, 13:27
Что в Базилевке двери настежь открыли?
Гость
27 июня 2013, 14:06
Для государства мы все из Базилевки))) А мне все пофиг, я сделан из мяса, россияне непобедимы.
Гость
27 июня 2013, 14:25
ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ В ЗАТОНЕ ВООБЩЕ НЕ КАКОЙ ЛОГИКЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ.... ТУТ НИЧЕГО НЕТ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, А ЦЕНЫ БУДТО ВОКРУГ УНИВЕРМАГИ, БАССЕЙНЫ, РЫНКИ...
А ПАРК ТО КАКОЙ, КАК МИЛО КВАКАЮТ ЛЯГУШКИ
МИМО БАРАКОВ ПРОХОДИТЬ ВООБЩЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ ЗАПАХОВ ТАКИХ МОЙ ОРГАНИЗМ РЕЛАКСИРУЕТ
Гость
28 июня 2013, 00:32
так не живи здеся,может воздух чище будет.
кстати-до ВАС-не пахло!
Гость
28 июня 2013, 17:19
Затон - отличный район,это вы зря. До центра 10-15 минут по прямой без пробок,река рядом,зелень,воздух почище,шума нет. "Цивилизация",конечно,отсутствует. Ни одного нормального супермаркета,ни кино,ни бассейнов,от гниющих бараков вонь невыносимая. За то спокойно. И наркоманы почти все вымерли) А до цивилизации и рукой подать)
Обидно,что застраивают берег реки,прямо возле пляжей...и чем? Страшными коробками,крайне далёкими от архитектурных изысков. И они ещё лет 100 будут "радовать глаз" наших детей. Уродуют,чесслово! Строили бы хоть где-нибудь подальше от пляжей...прямо смотреть тошно,хотят второе Сипайлово,наверно - серый район в коробках.
Затон был бы идеальным коттеджным посёлком,с невысокими таунхаусами вместо старых бараков и зелеными лужайками... почему нет?
Взгляните на Казань: лет 20 назад она ничем от Уфы не отличалась,серый,засранный,невзрачный город. А что сейчас? Красота да и только,столько красивых парков и аллей,отреставрированных старых зданий,архитектура города - загляденье! Настроили таких домов,что глаз не отвести. Почему мы так не можем? Наша гористая местность сама по себе дает основу,только украшай эту панораму! Но нет... строим короба((
Гость
28 июня 2013, 23:57
Полностью согласна!!!
Гость
27 июня 2013, 12:19
Над Уфой пролетит более 1000 НЛО. Как сообщает косминистрация, 25 июня состоялся обзор небесных тел в воздушном пространстве, состоялись споры за право назвать НЛО движущуюся точку в созвездии. Из 4-х увиденных точек решено, что только одна НЛО, которому предстоит пролететь над Уфой, а сколько еще будет...
Гость
27 июня 2013, 14:13
Господа, в Стерлитамаке уже дешевле 45 000 за квадрат не найдешь, а вы про Уфу за 49 000. Для города где вся промышленность продана Москве и работает в половину загрузки цены мягко говоря странные.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В микрорайоне «Затон-Восточный» застроят более 600 гектаров