перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За дебош в самолете житель Башкирии заплатит 30 тысяч рублей

26 июня 2013, 08:29
Гость
Гость
26 июня 2013, 16:20
Давно надо запрещать алкоголь и на международных рейсах, ну не умеют наши люди пить. Страшно смотреть на это пьяное быдло,накидывающее на дешевый алкоголь в дьюти-фри и все, остановиться не могут. Они же не думают, что там люди с детьми летят или женщины просто. А так не будет алкоголя - не будет придурков. Приедут в отель - пусть пьют сколько им влезет.
Гость
26 июня 2013, 15:38
Катапультировали бы да и всё. Только зафиксировать дебож на видео предварительно. Однако, согласно "протокола" (статьи) мне больше не верится журналистам и полицейским, навесившим на парней все заслуженные и нет грехи. Не знаете о таких полицейских - посетите Оржд РУВД и их обезьянник.
Гость
26 июня 2013, 13:49
Странная избирательность СКР к преступлениям,угрожающим жизни рядовых граждан
Гость
26 июня 2013, 13:48
странное "наказание" за угрозу жизни стольких людей и необоснованные траты всего,включая и времени у а/флота и пассажиров,не говоря о пережитом! В общем,СКР завязла в коррупции и ...
Гость
26 июня 2013, 12:38
Рейс то какой интересный... "УФА-ХУГАРДА")))
Гость
26 июня 2013, 13:44
Все правильно, по башкортостански написано!
Гость
26 июня 2013, 12:20
Да здравствует на суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
26 июня 2013, 11:33
Дебош и насилие на борту самолета подвергают опасности жизнь и здоровье пассажиров и экипажа. За такое сажать надо!
Гость
26 июня 2013, 11:28
Повеселился за недорого
Гость
26 июня 2013, 11:23
Посадить на 6 месяцев его надо.
Гость
26 июня 2013, 09:59
ничего себе: вернули рейс обратно...это сколько лишнего топлива сожгли, сколько времени для отдыха у людей отобрали. кто-то летел с маленькими детьми. не маловат ли штарф???
Гость
26 июня 2013, 12:06
Полностью согласен!То есть ты летишь с детьми отдыхать, тут какая то пьяная тварь буянит и портит всем настроение.Потом из-за него самолет разворачивают, и ты теряешь столько времени,которое должен был провести с семьей на море.А этому - всего 30 000?!?!А давали бы 300 000 руб или год в колонии - никто бы не стал вести себя как быдло.А в итоге имеем,что таких случаев - все больше и больше.
Гость