Город На танцевальном флешмобе разыграют iPad

На танцевальном флешмобе разыграют iPad

В Уфе среди участников танцевального флешмоба разыграют iPad. Он пройдет в рамках VIII Всероссийского слета любителей авиации. С 27 по 29 июня на аэродроме Первушино пройдет VIII Всероссийский слет любителей авиации «Открытое небо». В рамках слета будет организована выставка, показательные полеты, конкурсы и развлекательные шоу.

Так, 29 июня в 17:00 организаторы планируют провести большой танцевальный флешмоб. Участникам нужно будет выполнить несколько несложных танцевальных движений перед сценой, повторяя за ведущим. В небе в это время будут «летать» фотографы и видеооператоры. По словам организаторов, участники получат различные призы, а главным призом станет iPad, который будет разыгран в форме лотереи.

Вход на аэродром во все дни слета – бесплатный. А добраться до Первушино можно с Южного автовокзала до места на специальных автобусах «Башавтотранса». Стоимость проезда составит 60 рублей. Организатор танцевального флешмоба: Радио Ваня 89,0 FM. О том, как принять участие в флешмобе, вы можете узнать в группе в социальной сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем