перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самого красивого полицейского выбрали в Уфе

Гость
23 июня 2013, 10:18
Если бы еще самую умную выбрали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2013, 15:39
чего вы заголовком-то ругаетесь? если зашли и прочитали, то заголовок себя оправдал.хотя, меня тоже обманули, ожидал увидеть полисменов с накаченным торсом, а тут девчонки. правда, с другой стороны, "женщина-полицейский" в заголовке тоже можно принять за сексизм. так что, все путем. полисмен он и женщиной быть может
Гость
23 июня 2013, 11:02
Какой-то странный нехороший заголовок... Как эхо из Европы...
Гость
23 июня 2013, 15:42
ну да, у нас же это окно в Европу закрыто уже. чего вы нос воротите от этого самого ЭХА. люди как люди. и среди женщин есть такие, если что. а то все на мужиков бочку катят
Гость
24 июня 2013, 10:22
Заняться что-ли нечем? С преступностью покончено?
Гость
24 июня 2013, 12:41
Все нормально с преступностью похоже...
Гость
23 июня 2013, 12:17
Хоть бы написали, что женщину-полицейского... или женщину - сотрудника полиции...)) а то я тоже подумала, что... ну, вы поняли - что...))
Гость
23 июня 2013, 13:23
Каждый пишет такой заголовок который ему нравится... А ведь в стране идёт борьба даже с намёком на это зло... С самого верха... И это правильно!
Гость
23 июня 2013, 14:15
А вообще, не надо стесняться этой провинциальности. Напротив. Надо скопировать эту статейку с ЗАГОЛОВКОМ и послать на НТВ. Будет бомба! P.S. Резюме: или учи русский язык или освещай показ мод...
Гость
23 июня 2013, 14:27
Нет, противный, не так. Не самый красивый полицейский, а самый красивый пожарный...
Гость
23 июня 2013, 15:02
Конкурс, как конкурс-в духе нашего времени. Но , когда видишь полицейского(кую) на шпильках, в обтягивающей тело форме, то задаешься вопросом: как она сейчас обезвредит преступника? И неприятное впечатление производит "оно" в неопрятной форме, с дубинкой, и другими атрибутами, находясь в оцеплении. Возникает вопрос: для чего женщины в полиции?
Гость
23 июня 2013, 15:28
"Конкурс, как конкурс-в духе нашего времени." Жуть...
Гость
23 июня 2013, 16:35
"чего вы заголовком-то ругаетесь?" Сам-то понял, что сказал, болезный? Или это "тон-н-н-ко" маскирующиеся ЖУРНАЛИСТЫ? Свят, свят, прости Господи! Не дай Бог , привидится в дурном сне. Вам и микшировать не надо, издалека видать... Два класса ЦПШ.