СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Уфимка
20 июн 2013 в 21:36

Многие закрывают свое ИП из-за налогов, а бизнес оставляют. Работают так сказать "впаре", чтоб как то выжить. А девочки-припевочки с Контакта и из групп совместных не региструются практически вообще, гоняют деньги с карты на карту. А налоговые как всегда дремлют или гонятся за пенями в сумме одна копейка. А потом жалутся, что налогов мало. Так ты пройдись по совместным закупкам с контрольной закупкой, возьми распечатки движения по их картам. Обложи за незаконное предпринимательство штрафом и 13 %НДФЛ. Казна будет через край. И не надо будет поднимать налоги для честных предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 18:50

Вот это по нашему! А то все в положительных лидерах. Очковтиратели!

Салават
20 июн 2013 в 18:51

Слава Президенту и Курултаю! Дан!

Гость
20 июн 2013 в 22:28

Потрясающий ход мыслей: сначала давят налогами ИП, потом говорят о прогрессивных налогах, так договорятся до того, что только пенсионеры в стране останутся, а все с мозгами оставят эту страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 18:52

И не удивительно...

юрист
20 июн 2013 в 19:11

И здесь , Татарстан , обогнал нас . Почему ?Оставшимся ИП срочно дозакрыться !!!!!

Гость
20 июн 2013 в 19:14

Все верно: при кабинетном развитии ИП под руководством Рб так и будет полный развал.

Уфимец
20 июн 2013 в 19:48

Сами душат налогами, страховыми взносами, проверками из разных контор... А потом льют с экранов телевизоров: "Поддержка малого бизнеса на высоте" Получите, распишитесь... Это только начало, пол года прошло!!!! Все у кого получится уйдут в тень!!! А нехватку налогов за счет бюджетников исправят!!! У нас всегда так было, приняли закон, подумали, а его уже приняли... Ладно, посмотрим в конце года статистику!!!

Гость
20 июн 2013 в 20:30

Согласен, сам бывший ИП, пришлось закрыть, по сей день работаю, по-моему проще договорится с инспектором или просто заплатить штраф.

21 июн 2013 в 10:07

16% - это почти четверть???
Вот оно, современное образование ))

Макс
21 июн 2013 в 10:47

Без комментариев. А вы не были на Таити?!?!?! Это лучшая страна в МИРЕ!!! Распустили задушили. да уж ...как тут жить ... наверное только мечтами.

zamla.ru
21 июн 2013 в 11:09

Прикольно. Вначале всем безработным раздавали по 58 тыс. руб. на открытие бизнеса. причем это теже пособия - только сразу. те открывали ИП.
а затем подняли налоги что вернуть все.

Гость
16 авг 2013 в 19:30

слава нашим народным избранникам,все как всегда сперва примут закон потом думают,когда до них дойдет что народ их избирал для улучшения жизни а не наоборот, зато какие предвыборные речи толкают