перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двухлетний малыш из Уфы впал в кому в Турции

Гость
19 июня 2013, 10:20
если бы он заболел в россии он бы умер, ну а если бы они не поехали с маленьким ребенком в турцию ребенок бы не заболел. турция входит в менингококковый пояс .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2013, 12:09
Умер в России подросши, в древнем возрасте.... Обязательно!
Гость
19 июня 2013, 01:42
малыши не воспринимают дальние поездки как отдых - для них это стресс. В самолете такой рев у нас стоял из годовало-трехлетних. На кой ляд спрашивается мучать детей???
Гость
19 июня 2013, 10:30
До трех лет ребенку просто необходимо побывать на берегу моря...врачи рекоммендуют Египет. И вообще это личное дело каждого где отдыхать и в каком возрасте везти ребенка. И зря говорите, что 3-х летний ребенок не понимает. С племянницей ездили в 2 года...до сих пор ребенок помнит ту поездку...масса положительных эмоций. Просто уже так случилось и ничего нельзя сделать. Это лишний урок ВСЕМ нам, лучше один раз потерять 100 тыс. (довольно не малую сумму), а семья будет здорова. Жаль очень мальчика. Желаю родителям терпения, а ребеночку - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Гость
19 июня 2013, 11:19
Море морю рознь. Я ребенком на море вообще не был. Взрослый попал на Черное, не понравилось. Лучше на Японском. Эмоции положительные у взрослых. Для ребенка все это стресс. Всякие 123, 456 и т.д. себя тешут. Потом деньги у других проосят, взывают к жалости. Если могут по Турциям ездить, пусть сами последствия и пожинают...
Гость
19 июня 2013, 12:07
Какие врачи рекомМендуют Египет для детей? Совсем двинутые!
Гость
19 июня 2013, 09:22
Про этого ребенка уже была же статья. Это тот самый, котрого родители на 2 месяца в Турцию полетели в марте.
Гость
19 июня 2013, 11:20
Бабок у них много вот по два месяца и отдыхают
Гость
18 июня 2013, 21:27
Они зароботали умственную отсталость, к сожалению..... очень жаль ребенка и родителей
Гость
18 июня 2013, 21:50
не угадаешь тут
Гость
19 июня 2013, 00:40
в Турции его и заразили.
Гость
19 июня 2013, 09:34
Заметьте, очень даже часто бешеные родители таща с собой детей то в Египет, то в Турцию. Себя тешат, о детях совершенно не думают, а потом слезно деньги канючат.
Гость
19 июня 2013, 10:15
Малыш обязательно поправится , все будет хорошо.Родителям желаю сил,мужества ,поддержки со стороны знакомых и незнакомых людей !
Гость
19 июня 2013, 11:22
Издревле в местах войн, потасовок были замечены подъемы инфекционирования населения.
Гость
19 июня 2013, 12:17
Ну ведь не все Русские и Мусульмане летают в те края Мира,у них гонораров нет,да и своей край лучше да и Родные.А ЭТИ думают,раз они сами здоровые,то и дети такие же.А ведь ребенку всего то два года,,виноваты родитель.Ведь есть такая понятия:Приезжаешь в другой город,или в Родной район,край,день два-три надо привыкать,.Дай БОГ что бы ребенок выздоровался,.
Гость
18 июня 2013, 21:14
Ненормальные родители-больного ребенка потащили в Турцию.