перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мочи их всех!

Гость
18 июня 2013, 09:43
Хотелось бы попросить администрацию сайта о таких мероприятиях писать до того, как они прошли. А то получается здесь можно узнать только то, что пропустили в жизни города, а не то, в чем можно поучаствовать.:(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2013, 10:39
И желательно за год-два заранее ))) Читайте внимательнее, анонс был.
Гость
18 июня 2013, 10:59
Анонс мероприятия был в новостях и в афише.
Гость
19 июня 2013, 17:26
Гость
18 июня 2013, 10:39
И желательно за год-два заранее ))) Читайте внимательнее, анонс был.
Вы самый внимательный читатель этого сайта?))
Гость
17 июня 2013, 17:57
Все -таки нет у нас пока практики организации массовых гуляний. Во-первых, организаторы не придали Дню Нептуна правильный смысл - просто облиться водой можно в любой день. Людей надо было хоть как-то орагнизовать, определив зхотя бы подобие конкурса. Например, делимся сначал по возрасту : до 10 лет, до 16 лет, взрослые, Затем каждая категория - пополам , и начинается поэтапная "битва" - сначала мелкие, потом постарше, потом "тяжелая артиллерия". Призы - чисто символические. Зато соревновательный дух какой!!! А уж по поводу сопровождения - так это вообще просто хоть плачь! На такую толпу людей - два туалета, негде переодеться. Чай продают в одном месте. На всякий случай не помешала бы скорая - ничего не случилось, но все-таки беготня, солнце вовсю печет... готова выступить идейным вдохновителем в других проектах!
Гость
17 июня 2013, 20:09
Главное - позитив, а не какие-то там подарочки. Не в них счастье:)
Гость
18 июня 2013, 00:54
У нас вообще ничего достойно организовать не могут.
Гость
17 июня 2013, 18:09
прикольно! здорово! весело!!!! жаль, что я пропустила это!(((
Гость
18 июня 2013, 09:36
Столько народу - и всего 2 сортира. И где, спрашивается, мочить-то?
Гость
1 июля 2013, 18:00
И так по любому поводу: было, прошло, не попал. Авиашоу тоже по завершению. Узнал случайно, съездил. Масса удовольствия. А Уфа-1 молчит как партизан. Отписались, только когда закрылось.