перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В министерстве лесного хозяйства Башкирии прошли обыски

5 июня 2013, 23:12
Гость
Гость
6 июня 2013, 15:48
Нефть продали, теперь за лес взялись ушлые люди. А врочем что у нас не продали?
Гость
6 июня 2013, 13:56
Обыск помещений может производиться в целях обнаружения лиц, вещественных доказательств и материалов имеющих отношение к делу.Основанием производства обыска является наличие сведений, указывающих на то, что у лица или в помещении могут находиться предметы (документы), важные для расследования уголовного дела.
Гость
6 июня 2013, 12:57
"Обыск" должен проводиться в тех случаях,когда сокрытие документации,вуалирование операций...ограниченные все же силовики
Гость
6 июня 2013, 13:29
Наверное было что скрывать
Гость
6 июня 2013, 14:04
Обыск обыском, но не ломать же турникеты на входе, не закрывать людей в кабинетах, пригрозив не выходить (даже в туалет).. лучше бы других чиновников пасли, скоро у нас шос и брикс, а, значит, денег будет много
Гость
6 июня 2013, 12:55
В принципе,могли и не устраивать ажиотаж.Это ведомство самое некоррумпированное,вряд ли руководство по официальному запросу не представили документы,явно чей то заказ. Тоже "нашли" где искать коррупцию! Коррупция нескрытая в Минфине,экономразв., внешнеэкон.связ.,образов.,здравоохр. ... Силовики Башкирии работают только по ЗАКАЗАМ.
Гость
6 июня 2013, 10:26
По моему мнению, не претендующеему на истину, минлесхоз среди министерств и ведомств республики не самое коррумпированное ведомство. Среди наиболее коррумпированных отраслей выделил бы строительство и здравоохранение.
Гость
6 июня 2013, 10:25
Они лес рубили рубили, теперь пришло время посадок.... Ну хорошо, а что???? Сажать надо - это факт.
Гость
6 июня 2013, 09:45
Наверняка в этом Министерстве коррупцию выращивают и высаживают
Гость
6 июня 2013, 09:14
Есть что-то веселящее в этой новости !!!
Гость
6 июня 2013, 06:46
Давно пора трясти это министерство во главе сгосподином Набиуллиным
Гость