18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
29 мая 2013 в 10:32

А мне очень понравилось, Виталий умничка!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Аскар
28 мая 2013 в 12:33

А где сам ролик то? Я кроме этого не видел ролики про Уфу http://www.youtube.com/watch?v=HHsZnDjC1ss

ОТВЕТИТЬ
Olga_S.Evgrafova
28 мая 2013 в 17:03

Отличная музыка, качественное видео.
Но есть НО, я считаю что УГНТУ, тоже достопримечательность Уфы, надо бы добавить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 16:48

Что то все мельтешат как бешеные тараканы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 21:35

Уфа видимо это только центр, 2 секунды проспект и прак победы...все..остальное видимо не город...

ОТВЕТИТЬ
Автор видео
29 мая 2013 в 12:09

Спасибо всем за комментарии, как позитивные, так и негативные. На будущее учту обязательно. Первый раз был в Уфе, город у вас замечательный, и конечно, осталось так много незапечатленных на видео красивых мест, но за 1,5 дня не успел физически их снять. Да есть похожее видео, но я его увидел, когда уже все отснял, поэтому есть совпадения. Обязательно хотелось бы приехать к вам снова! Привет из соседнего Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Челн
28 мая 2013 в 12:39

Чем был плох старый?

Гость
28 мая 2013 в 13:41

а в чем мулька?

Гость
28 мая 2013 в 17:39

А я считаю что здание макаронной фабрики тоже огромная достопримечательность, и ХБК с рынком тоже. А каков вид у памятника Салавату!

Гость
28 мая 2013 в 17:42

Про Дему, про Дему забыли! С паровозом!

Гость
28 мая 2013 в 17:40

А Нижегородка с Сипайлово чем хуже?

Гость
29 мая 2013 в 00:28

пенсионный фонд и здание верховного суда зачем здесь? тупость... лучше бы добавили парк гафури и парк аксакова, а также демский рынок :)

Гость
29 мая 2013 в 09:48

Была уже одна попытка снять видеоролик о городе в такой технике. Неинтересно. Мельтешит, утомляет, скучно до безобразия. Ну, кому интересны эти типовые безликие стеклянные новоделы? Нелепые бегающие человечки на их фоне? В каждом городе этих одинаковых новоделов по пригоршне. Кадры при закате - единственное светлое пятно. В целом, наивная попытка выдать себя за крутых жителей большого города, но, к сожалению - пролёт, сразу виден взгляд "уфимцев" в первом поколении с традиционными корнями... Это и понятно. У коренных жителей Уфы совсем другое представление о родном городе.

Елена
29 мая 2013 в 09:55

Моё мнение - это не Уфа,не наше славное Междуречье! похож на 3D модельку, не душевно, показали практически одни "новостройки" не самой лучшей архитектуры.

Гость
29 мая 2013 в 19:05

Норм!
Вечерние окна своего родного дома посмотрел, свет горел )
Приятно понастальгировать, черт возьми, когда раз в год на родине бываешь...

Гость
30 мая 2013 в 08:00

Какой город, такой и ролик!

Загрузка...