Город Коттеджи под Уфой стилизуют под купеческие дома

Коттеджи под Уфой стилизуют под купеческие дома

Недалеко от Уфы началось строительство загородного жилого комплекса «Дмитриевский Посад». Кирпичные коттеджи в едином архитектурном стиле будут расположены в самом центре поселка Дмитриевка. Сдача первой очереди намечена на конец 2013 года. Строительство ведет Группа Компаний «Жилой квартал», работающая на рынке более десяти лет.

Коттеджи в «Дмитриевском Посаде» будут стилизованы под купеческие дома прошлых столетий. Их строят из красного и желтого кирпича – одного из самых надежных и долговечных строительных материалов. У будущих владельцев есть возможность выбрать коттедж как с отделкой под чистовую, так и без отделки. «Дмитриевский Посад» огражден забором с самого начала строительства. В загородном комплексе оформят красивую въездную группу, а на территории будут расположены сквер и детская площадка.

В Дмитриевке владельцы загородных домов окажутся в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Школа находится в 150 метрах от жилого комплекса, детский сад – в 500 метрах. Прямо перед жилым комплексом в ближайшее время начнется строительство еще одного муниципального детсада. Остановка общественного транспорта, больница и скорая медицинская помощь – на расстоянии 300 метров. Недалеко расположены супермаркет, аптека и различные магазины. В Дмитриевке имеются парк, озера, лес. Также отсюда открывается отличный вид на окрестности и Уфу. До городского района Затон – пять минут езды.

Загородный жилой комплекс «Дмитриевский Посад»;


тел. (347) 294-94-43;
Dmitrievposad.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ГК «Жилой квартал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем