СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дикая утка стала причиной автомобильной пробки в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Ольга Литовченко
27 мая 2013 в 13:07

Дима, ты просто СУПЕР!!!!!! ))))))))))))))))))) Утка будет помнить тебя всю свою сознательную жизнь))))))) УРА!!!!!!!!!!!! Классное видео!!!

Челн
27 мая 2013 в 17:10

А на Зорге ежа задавили...

Алена М.
27 мая 2013 в 10:49

Мир не без добрых людей! Спасибо всем, кто участвовал в спасении утки, а Ufa1.ru за утренний позитив!

егерь
27 мая 2013 в 15:32

Утят сохранили, что бы потом, в сезон охоты без жалости перестрелять.

Olga_S.Evgrafova
29 мая 2013 в 09:03

Ну а где наш герой, ну давай отзовись, а вокруг тишина... а вокруг ШОУБИЗ))))

гостья
27 мая 2013 в 10:10

я думала такое только в видеоприколах бывает))

Маша
27 мая 2013 в 10:39

Прелесть какая!)))

Элина
27 мая 2013 в 10:53

такие клевые, мелкие))) ути-ути

Гафурыч
27 мая 2013 в 10:57

Дима молодец

Светлана
27 мая 2013 в 11:09

Здорово

panataliya
27 мая 2013 в 11:08

А я видела у нас в Алексеевке, думала - чудо! А тут в городе прям...

Гость
27 мая 2013 в 11:16

Ещё бы к людям научились так относиться!

Гость
27 мая 2013 в 11:48

Хочу всех обрадовать: это происходит каждый год!!!!! Чудо всегда рядом!

Лена
27 мая 2013 в 12:04

молодцы!!!

Двенадцать
27 мая 2013 в 12:04

Очень позитивно, больше подобных новостей... А то сплошной негатив и реклама

Иван
27 мая 2013 в 12:06

Новость из тех. что очень хочется читать каждый день!Люди, вы молодцы!!!

Гость
27 мая 2013 в 12:32

с рождения нам дано право выбора добра или зла .

Гость
27 мая 2013 в 12:40

спасибо за добрые новости прям с самого утра понедельника :)

Салават
27 мая 2013 в 13:01

Вчера вечером проезжал, так они на том же месте переходили.))) Боюсь, если будут постоянно так гулять, можно попасть в беду((((

пассажир 54
27 мая 2013 в 13:01

молодцы ребят!

А.Кварц
27 мая 2013 в 13:25

Если они там постоянно гуляют, быть беде. Надо знак поставить - осторожно утки!!!

Гость
27 мая 2013 в 13:28

Опасно

Гость
27 мая 2013 в 14:24

Ми-ми-ми,какая прелесть!

КАЗАК
27 мая 2013 в 14:27

Позитив!!! Димон молодец!!!! ТЖК в восторге!!!!)))))

Альбина Н.
27 мая 2013 в 14:55

Димка, как всегда радуешь своими сюжетами)) Супер))

Шафигулла
28 мая 2013 в 21:23

Вай, Аллах, дай мира всем этим людям, которые проявили такое милосердие и гуманность по отношению к братьям нашим меньшим. Аж, прослезился, видя эти умилительные кадры. Люди, давайте всегда будем такими добрыми и милосердными по отношению к таким беззащитным созданиям. И всегда надо помнить, что этот мир принадлежит не только людям, но и этой маленькой утиной семье, за которую мы, как существа разумные, всегда в ответе!!!

Конюх Федоров
28 мая 2013 в 21:28

Если они (утки) там вчера снова появились, то, действительно боюсь, не миновать беды!!! Что-то надо делать. Поставить знак - вряд ли это поможет))). Может поймать их и подальше от города выпустить в водоем.

Гость
2 июня 2013 в 17:37

Это вы правильно сделали, чтобы потом поохотиться на них можно было