Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе эвакуировали бизнес-центр на Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
24 мая 2013 в 14:22

у нас офис в здании (бизнес-центр) по адресу: г.Уфа, ул.Ленина,д.70 - сегодня никаких вибраций, толчков не было! никого не эвакуировали и не просили на выход...

Гость
24 мая 2013 в 13:19

зеленка ни че не трясло погода супер скора шашллык!!!!

1mark
24 мая 2013 в 13:22

А где вода на Кирова? Отключили воду =(

Гость
24 мая 2013 в 12:30

мы на кирова 34, и нас тоже трясло! дозвонились в мчс, они сообщили, что землетрясение в нескольких местах по городу, 3-4 балла, возможно будут повторные колебания, тогда нужно покидать здание...

Гость
24 мая 2013 в 12:35

На Цюрупы 44/1 также ощущались вибрации столов и покачивания предметов.

Ter4ik
24 мая 2013 в 12:39

Моя мама лежит в РКБ Куватова - там тоже была эвакуация, сказали что было землятрясение. Очень сильно трясло, особенно на 9 этаже.

Гость
24 мая 2013 в 12:52

Кирова 103 тоже трясло

гость
24 мая 2013 в 13:04

проспект Октября, 27 трясло

Гость
24 мая 2013 в 13:23

Инорс, трясло

Гость
24 мая 2013 в 13:27

Чернышевкого, 145 аналогичная ситуация...

Гость
24 мая 2013 в 13:32

восьмиэтажка, не трясло, тишина, птички поют.

24 мая 2013 в 14:12

А мы на Революционной, на 7-ом этаже ничего не почувствовали. Странное оно какое-то.

Гость
24 мая 2013 в 14:30

А где наше МЧС? По щелям попрятались! Ни сирен, ни оповещений! Живу практически рядом (почти напротив), а ничего не было! Может лажа?!

Гость
24 мая 2013 в 15:28

Меня тоже сильно трясло особенно с утра с похмелья

Гость
24 мая 2013 в 16:19

а животные чего??? вели себя странно??

Гость
24 мая 2013 в 16:53

И ходить далеко не пришлось, только стоило спуститься с 6-го этажа искомого бизнес-центра дружной команде Уфа1, и - нате - новость!)))

А.Кварц
25 мая 2013 в 08:58

О, я как раз был в это время в Уфе. Обедал в ресторанчике напротив Ленина,70. В один момент мне как то по-плохело, я даже отказался от горячего, недоел... Связался с водителем, выхожу из ресторана и вижу мини демонстрацию у бизнес-центра... Водила все равно должен был припарковаться на Хрустале и я перешел улицу, к толпе... И услышал - опять учения, заели, каждый год одно и тоже... - "да мне реально плохо стало", "мир поплыл"....
Я сейчас понимаю, что люди очень по разному воспринемают природные явления... Кому то не заметны легкие толчки, кому то то тошно и отбивает аппетит, кого то плющит и колбасит, а кому то шикарный повод потролить и по зубоскалить.... Гость 16:53, вы не любите Ufa1.ru? Это нормально... и у Вас еще парочка подружек-друзей-сплетниц. Я конечно, не журналист... но понимаю, что еслиб эвакуировали редакцию и вместе с ней целый бизнесцентр, и она(редакция) не неписала об этом - это был бы полный провал. Вы Гость 16:53 не согласны?