Город Уфа готовится к крупной автомобильной выставке

Уфа готовится к крупной автомобильной выставке

XIX международная специализированная выставка «АвтоСалон. АвтоТехСервис. УралТранс» пройдет в уфимском Дворце спорта (ул. Р. Зорге, 41) 28–31 мая 2013 года. Организатором выступил выставочный центр «БашЭКСПО» при поддержке Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, а также Торгово-промышленной палаты РБ.

«АвтоСалон. АвтоТехСервис. УралТранс» – крупнейший экспопроект на автомобильную тематику в Урало-Поволжском регионе, отмеченный Знаком Российского союза выставок и ярмарок за профессиональный подход к подготовке и проведению мероприятия. Выставка объединяет десятки компаний – представителей автоиндустрии.

В 2013 году в числе экспонентов выставки уфимские автосалоны, экспонирующие новые легковые модели для автолюбителей Уфы и республики. На открытой площади размещаются компании, представляющие грузовой и пассажирский транспорт, спецтехнику и грузоподъемное оборудование.

В выставке принимают участие около 70 предприятий из шести регионов России, общая выставочная площадь составляет более 7000 квадратных метров. Общее число экспонатов – более сотни единиц, что позволит профессионалам, работающим со специализированной техникой, грузоперевозчикам и пассажирским транспортным компаниям ознакомиться с новой техникой отечественного и зарубежного производства.

Традиционно на выставке экспонируется не только легковой, пассажирский и грузовой транспорт, но и мототехника, лодки, автосервисное оборудование, автохимия, запасные части и аксессуары, автоматические ворота, банковские и лизинговые услуги.

В программе выставки ежедневные промоакции, экспозиция автомобилей в тюнинговом исполнении, аэрография, ретроэкспозиция.

В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол на тему современного состояния и тенденций развития дорожно-строительного комплекса и автотранспортного парка предприятий Республики Башкортостан, организованный совместно с Государственным комитетом РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ВЦ «БашЭКСПО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем