7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Гость
22 мая 2013 в 15:39

Правильно работник сделал, а то предприятия не несут никакой ответственности за ужасные условия труда для своих работников.Как рабы на галерах некоторые трудятся(я не имею в виду президентов, работников банков, чиновников и присосавшихся к ним).

Гость
22 мая 2013 в 17:44

Предприятие еще легко отделалось! В Америке пришлось бы заплатить и вовсе не привычную для русского уха , баснословную сумму денег в самый что не на есть МИНИМУМ 1 миллион долларов...В штатах, при такой же ситуации(ампутации) само собой при хороших адвокатах, я бы тряс с фирмы 20 миллионов долларов.С 700К рублей в 23 года, далеко не разбежишься,можно сказать как человек второго сорта, и с приемом на работу уже могут возникнуть серьезные проблемы...

Гость
22 мая 2013 в 19:41

вариантов получения травмы много, алкогольное опьянение или наркотическое, нарушение техники безопасности самим же сотрудником, халатность со стороны работников на производстве обычное дело, и сколько не плати не поменять менталитет наш русский " на авось", парня жалко(
А завидовать людям (я не имею в виду президентов, работников банков, чиновников и присосавшихся к ним) последнее дело))

Лили
23 мая 2013 в 08:44

Еще мало 700 тыщ. Это же уже навсегда, ногу не вернешь. Надо было моральный вред затребовать приличную, 2 комментатор прав, заграницей можно было бы миллионные иски подать, так закон на строне человека и его здоровья. У нас нужн доказывать- что тебе приченен моральный вред!!!!! Ау них это обычное дело, моральный вред удовлетоворяется в первую очередь. Еще пытались обжаловать, стыд и срам. Человек ногу потерял. в 23 года-когда вся жизнь еще впереди!!!
Хотя бы в России трудовые споры решаются в пользу работника в 70% от общего количества исков.