перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужчину, стрелявшего на проспекте Октября, задержали в Уфе

22 мая 2013, 08:00
Гость
Гость
23 мая 2013, 01:48
Какое цивильное общество.-способ выяснения отношения понятен. Что хотели-то и имеем.
Гость
22 мая 2013, 22:07
свободная продажа оружия добавляет вежливости среди людей, а реально действующее законодательство может увеличить количество дешевой рабочей силы, но есть побочный эффект требуется огромное количество кладбищ, теперь думайте оно вам надо, думайте перед тем как делает что либо и надо уважать кто рядом, хотя я тоже стал думать о травматеке а жене с ребенком кабана бронированного дабы не так дорого сейчас стоят, а сам отстреливаться и лучше с двух рук, а в данной ситуации надо разбираться может водитель 13 тоже не совсем пушистый
Гость
22 мая 2013, 19:11
Айрат, если серьезно не бил мужика, то дави травматчика в суде, но если бил, тут уж сам должен ответить! я лично денег не пожалел бы на хорошего адвоката, ситуация сложная, и не ясно кто зачинщик.
Гость
22 мая 2013, 17:42
...увидев обидчика, он решил его припугнуть, применив травматическое оружие. Вот это да-а-а...
Гость
22 мая 2013, 15:55
Ничего себе "припугну". Такого пугальщика на кол!
Гость
22 мая 2013, 14:34
До райотдела милиции по прямой было 100 метров!
Гость
22 мая 2013, 14:31
Пневматически пистолет пробмвает на ура лобовое и боковое стекло!А травматическии без проблем пробьет стекло!
Гость
22 мая 2013, 14:29
Я водитель 13ки пальцем не трогал этого мужика и не ударял!
Гость
22 мая 2013, 12:56
Лично меня интересует другой вопрос. Являясь коллегой-водителем для автолюбителей, теперь опасаюсь конфликта на дороге. Моя машина моя крепость, да и сам не лыком шит, сдачи дам. Но против тренера по борьбе может спорить только тренер по стрельбе. Пробивает ли травматика автостекло лобовое и отдельный вопрос на боковое??? Что делать то? Давить обидчика? И почему хулиганство, это покушение на жизнь человека!!!
Гость
22 мая 2013, 13:38
травмат такой же пистолет. только пули резиновые... он череп без проблем пробить может, ребра ломает и т.д. из травмата боевое оружие спокойно делают... про случай на салаватке - была пневматика - т.е. воздушка с железными дробями, их продают везде и каждый купить может...
Гость
22 мая 2013, 14:37
Я этого человека пальцем не трогал нагло врет!
Гость
22 мая 2013, 11:42
Наказать! строго!чтобы другим не повадно было!
Гость
22 мая 2013, 11:35
В данном случае у меня вопрос к башкирским правоохранителям. Потерпевший в интервью сказал что милиция (прошу прощения полиция) появилась на месте происшествия лишь через час! А до этого "отфутболили "потерпевшего-заявителя" со словами "это не к нам". КАК ТАК? Будут ли наказаны наши доблестные полицейские?
Гость
22 мая 2013, 15:31
Они не знали как звонить в полицию.. стереотип "02" тут не катит! С сотового в ближайшую дежурную часть звонить 020! Вышка сама определит где находится абонент и пошлет вызов в отделение полиции того района откуда звонят!!!
Гость