20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тротуар по улице Ленина в Уфе благоустроят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
фека
21 мая 2013 в 13:58

Нет более серьезных проблем? Аааа- бомжам спать негде и др.

Шангареева
21 мая 2013 в 14:08

Нет более важных вопросов? Для ночной жизни бомжей или украдут.

гостья
21 мая 2013 в 14:17

Ул.Ленина благоустроят. ...для девушек легкого поведения ,удачная мера иразмещение рубрик!

Ёшкин Кот
21 мая 2013 в 16:07

Ну нельзя же так. Мало ли в Уфе убитых тротуаров и дорог. А на Ленина все благопристойненько.

Вадим
21 мая 2013 в 16:12

Это в наших традициях... Морда вымыта, а задница грязная... По городским дорогам ездить страшно, про дворы вообще молчу... А эти правители без тени сомнения 200 млн. выбрасывают... Чем им сейчас Ленина не нравится? Будь моя воля, я бы заставил мэра и Хамитова каждое утро возить на работу через Черниковку, или по Российской, Менделеева... Список может быть бесконечным...

Гость
21 мая 2013 в 17:06

185 млн-100млн уйдут на карманы чиновников,и остальные 85млн на ремонт,может быть!

Гость
21 мая 2013 в 17:42

Ничего вы не понимаете, у работников администрации тоже есть дети и любовницы! На какие шиши прикажете оплачивать подарочки им! Тут все герои попробуйте вякнуть где-нибудь сразу на шафиева окажетесь. Так что сидите и молчите в тряпочку!

Гость
21 мая 2013 в 20:08

не мешайте осваивать !

ОЛЕГ
21 мая 2013 в 20:39

КАЖДЫЙ ГОД ПО 184 МИЛЛИОНА НА КАЖДУЮ УЛИЦУ ЧЕРЕЗ ДВЕСТИ ЛЕТ НА ДВЕСТИ УЛИЦ ПОТРАТЯТ 36 МИЛЛИАРДОВ 800 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - УРА !!! Пусть обнародуют смету с объявленным тендером по минимальной стоимости глядишь и на три улицы хватит !

Гость
21 мая 2013 в 21:15

Позор! Не спрашивают никого! Что там на ул Ленина благоустраисать -непонятно. Прокуратура Калининского р-на признала дороги Северной части города непригодными для езды, а оникак будто с другой планеты. Я хочу иск к Государству_ пусть вернут транспортный налог, ездить ведь нельзя( по непригодным дорогам), по западной проехал пару раз-больше не собираюсь-машину жалко, не припомню, чтобы до такой степени доходило!!!

Гость
22 мая 2013 в 09:55

Знали бы вы, что заложено в сметах на такие объекты и сколько тратят денег на самом деле, просто об этом нельзя говорить, засадят, подбросят, эти люди чувствуют себя вообще безнаказанными, хотя так оно и есть.