UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Молодые газовики укрепляют командный дух

Молодые газовики укрепляют командный дух

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялся II турнир по спортивному пейнтболу среди молодых специалистов. В поединках на «полях сражений» сошлись 85 ребят и девушек, представлявших 17 команд филиалов и администрации предприятия. Организатором соревнований традиционно выступил центральный совет молодых ученых и специалистов компании.

«Такие мероприятия способствуют укреплению командного духа и развивают неформальные связи, – отметила заместитель председателя совета Алена Малюк. – Уверена, что сегодняшний турнир помог лучше сплотить коллектив, а это, безусловно, положительно скажется на работе нашей молодежи».

Перед игрой команды получили полное обмундирование. Бойцам объяснили правила и показали дислокацию. Рекогносцировка на местности проходила уже в «военных» условиях. Главная задача – точным попаданием вывести из игры участников другой команды и уберечь себя и «своих» от вражеских выстрелов. Для этого необходимо четко продумать тактику и стратегию: в какой момент атаковать, когда лучше отсидеться в обороне и выждать ошибку противника, где наиболее выгодная позиция и как добыть победу с минимальными потерями.

«Впечатления от игры самые положительные, – рассказывает мастер линейно-эксплуатационной службы Полянского ЛПУМГ Альфред Залилов. – Именно в пейнтболе как никогда важна слаженность совместных действий и поддержка друзей. Это очень помогает в работе, особенно во время проведения ремонтных работ на газовых магистралях, где так важно ощущать плечо коллег».

Сильнейшими в этом году стали работники управления материально-технического снабжения и комплектации, серебро – у ребят из Аркауловского ЛПУМГ, бронза досталась команде инженерно-технического центра.

Напомним, что молодежной политике ООО «Газпром трансгаз Уфа» уделяет большое внимание. «Мы делаем все для адаптации молодых специалистов в коллективе и всестороннего раскрытия их способностей, – говорит генеральный директор предприятия Шамиль Шарипов. – В обществе созданы оптимальные условия для развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи».

Фото: Фото предоставлены ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем